Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Золотой мешочек отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Золотой мешочек Переведена

романтика, семейный, драма, мелодрама

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Начало интересное. Персонажей много. Любопытно будет, как их по парочкам распределят.
Жалко, что только 5 серий вышло. Эх, финала еще ждать и ждать.
Но хорошо, что хоть переводчики нас почти сразу радуют новыми сериями. Спасибо!

сюжет по описанию вроде хорош.. но количество серий, честно говоря, немного пугает...подожду когда выйдет хотя бы серий 20 )))

не плохо .  А серий не много просто так растянули по времени серия идет 25 минут "+ -" 1 минута если сложить всю дораму получится серий 50 по 1 часу не так много . Надеюсь переводчики не бросят переводить на середине дорамы

Замечательный сериал, очень интересно смотреть, сначала подумала не  буду браться за просмотр, всё равно не осилю столько серий, а сейчас думаю, не такой он уж длинный, первые 25 сери пролетели незаметно, можно сказать на одном дыхании, тем более они по 25 минут, всё время жаль, когда заканчивается серия ;-). 

хорошая дорама.очень даже не чего.смотрю взахлеб.

Дорама интересная, необычная, легко смотрится. Сначала боялась смотреть из-за количества серий, но все же посмотрела и не жалею, есть интриги, запутанный сюжет, профессионально играющие актеры. Возможно дорама немного повседневная,  но она наполнена теплой атмосферой. Конечно, есть немного затянутые серии, но все же просмотрела ее я очень быстро. Советую тем, кто любит простые семейные дорамки.

В целом дорама понравилась. Любимый Ким Чжи Хан, наконец-то, в полноценной главной роли.,Правда временами как-то скован, но, думаю, вскоре привыкнет к главным ролям и будет чувствовать себя свободнее. Очень рада за него. После Императрицы Ки это его лучшая роль. ИМХО.
Вообще актеры все молодцы, сыграли замечательно и душевно.
Но вот опять несуразный финал. У меня складывается впечатление, что, если в последней серии никто никуда не уедет надолго, то не выпустят серию в эфир, ей-богу! Ну для чего уехал доктор Хан?Где логика ?Далее, не показали, как он стал жить со своей новой семьей, отношения с братом и брата со своей сестрой Соль Хвой. Ведь это обязательно нужно было показать.
Какое-то двусмысленное впечатление осталось от сцены, когда доктор Хан в конце прощался с бабушкой перед отъездом. Она его назвала Чжун Саном, но перед этим был сделан упор, что она теряет память. Так вот, то ли она его спутала с первым старшим внуком или уже осознанно так назвала? Мне не показалось однозначно. Доктор Хан растрогался, а она как-то равнодушно это сказала. Вот здесь надо бы было усилить этот момент.
Теперь, для чего Шин У соединили с его женой? Если он все время терзался муками совести и в общем был неплохим человеком, то она-то вряд ли изменилась. После того, как он стал свободен, ему что,не нашлось бы достойной пары?
Поставила 9/10 за то, что талантливый хирург от бога, профессионал не мог вести себя так непрофессионально в вопросе установления родства. И почему везде такие важные бумаги, как тест ДНК, доставляются в незапечатанных конвертах, через третьих лиц и лежат, где ни попадя? Это мне показалось недостоверным.
Ну и еще, почему в этой дораме все всегда всех подслушивали и узнавали тайны?