Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Особняк НЕсчастья отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Особняк НЕсчастья Выпуск завершен

Яккук: дзёсэй, комедия, романтика, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Рисовка очень своеобразная,но она не отталкивает от чтения. Мне понравился котик манхваки,такая морда хитрющая у него. И вебка начинает нравится всё больше и больше..
~Завидуйте молча и не умрите от зависти,хотя нет..лучше умрите,биомусор не нужен~ ✈✬☕♚൵✘⚑ †♫♥☺

Главный герой мне очень нравиться, и героиня тоже. Жалко гг, тяжело ему, я аж всплакнула, такое гнетущее и депрессивное чувство появляется,чем глубже вчитываешься и все больше тайн открывается.
Маленькое зло,убивается большим злом.

Безумно воздушная, смешная, серьёзная, совершенно ювелирная работа. Очень нежная рисовка и цвета. По психологизму напоминает Сыр в мышеловке, но гораздо менее затянуто и заморочено. В общем, потенциал нереальный.

Шикарная манхва.В жизни не видела такой необычной и красивой рисовки.А еще эти персонажи.Я в восторге

Очень понравилось,  жизненная манхва, интересные характеры,  нешаблонно. Всем сомневающимся - читайте,  рисовка очень крутая, создает мрачноватое настроение, зато без розовых соплей о дружбе и зарождающихся (я надеюсь)  чувствах! Герои отдельная тема,  все удивили,  но особенно главгерой... Радует,  что они не картонные,  статичные фигуры,  а умеют раскрываться и показывать множество различных граней,  как в реальной жизни. Порадовали вставки с реальными песнями,  книгами, даже как-то обсуждали запрет в некоторых авиакомпания провоз опасных смартфонов samsung.  Вообщем,  жду проды

Дочитала до 44,5 главы на английском, а дальше пшик - только платно и на корейском. Почти до слёз обидно, потому что манхва :бип: и оч жизненная, а романтическая линия ГГ вообще одна из лучших виденных мной в комиксах.
А потом любовь ударила меня по печени

Веселое начало))) интересно, что будет дальше))) ждем дальнейшего перевода

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга