Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Больше не надо отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Больше не надо Сингл

драма, фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ну начну с традиционного:
Во-первых: рисовка просто шикардос, нет слов одни эмоции,
Во-вторых: сюжет, довольно приятный. Мне понравилось.
1000000/10
А теперь я просто вырожу своё мнение своими словами, это просто ШИКАРНО! Я не могу, сижу, как дура, и реву в голос, это идеально! Так клёвой! Очень много смысла, знаете, здесь редко найдёшь что-то такое, что просто до дрожи понимает! Но когда ты такое находишь, это просто не неописуемо! Я в восторге! В общем впечатления положительные! 

Прекрасный комикс. Всего лишь маленькая зарисовка из жизни самых обычных кошколюдей(?), а цепляет сильно. Как оказалось, не только наш с вами мир жестокое место. 
Жалко только я предупреждение о прочтении слева - направо только после самого прочтения заметила. 

Это было настолько прекрасно, что впервые за пару лет захотелось что-то прокомментировать. Невероятно красивая рисовка и сюжет; грустно, но красиво! Тема зверолюдей моя любимая, а в инете не слишком много подобных комиксов/аниме. Надеюсь, чем-то похожим и одновременно оригинальным еще порадуете!

Очень доставило. Идея в десятку. Исполнение соответствующее. Годнота.
Великий критик Offufakku.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe