Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Социофобия' от Taliy' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Социофобия' от Taliy (Рецензия)

Сильно, даже мощно написано. Сначала повествование идет как философский трактат,потом как публицистическая статья, которая имеет своей целью докричаться до многих. Будоражит. Спасибо, загляну в фильм. 
Единственное, мне показалось, или эпиграф немного стерся, как будто некоторые слова спрятались за полями?
Ой, что-то мне грустно стало. Вы все правильно написали. Рецензия - выше всяких похвал. 

Элизаbest wrote:Сильно, даже мощно написано. Сначала повествование идет как философский трактат,потом как публицистическая статья, которая имеет своей целью докричаться до многих. Будоражит. Спасибо, загляну в фильм. 
Единственное, мне показалось, или эпиграф немного стерся, как будто некоторые слова спрятались за полями?
Ой, что-то мне грустно стало. Вы все правильно написали. Рецензия - выше всяких похвал. 
Спасибо за отзыв.

Про эпиграф, так и есть, почему так произошло, я сама не поняла....
P.S. эпиграф исправлен. Все беглянки строчки возвращены на место

Сообщение отредактировано в 09:15 14/10/16

Я благодарю каждого, с кем столкнула меня жизнь.
Одним за помощь, другим за пример, третьим за урок. А нескольким – за то, что они просто есть
Я могу быть грубой и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться

Спасибо всем, кто оценил мою работу, простите, не могу поблагодарить всех лично

Одним за помощь, другим за пример, третьим за урок. А нескольким – за то, что они просто есть
Я могу быть грубой и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться

Taliy, потрясающе, смело, вдохновенно! 
Склоняю голову!

На одном дыхание прочитала. Восторг!

Девушки, спасибо. Меня тут Ветер А сподвигла черновики доделать, а то, говорит, непорядок,когда рецензии по несколько месяцев в черновиках пылятся. Наверное не порядок. Рада, что она вам понравилась

Может промелькнуть мысль: нет,это не рецензия. Не рецензия...в том виде к которому мы привыкли, ну и что. 
Даже сначала не поверила, что это написано под фильмом. Сильно. До мурашек по коже, очень живо. Последние слова прозвучали каким-то тихим шёпотом... Стало не по себе. 
Возможно фильм посмотрю.

Спасибо!  
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай тёмные, пока не заблестят.
И в тёмные времена можно найти счастье, если не забывать обращаться к свету.

Erа wrote:Может промелькнуть мысль: нет,это не рецензия. Не рецензия...в том виде к которому мы привыкли, ну и что. 
Даже сначала не поверила, что это написано под фильмом. Сильно. До мурашек по коже, очень живо. Последние слова прозвучали каким-то тихим шёпотом... Стало не по себе. 
Возможно фильм посмотрю.

Спасибо!  
Спасибо. Действительно, все рецензии на этот фильм рассуждательными получились. Может кто и простую рецензию напишет. У меня есть наброски на " правильную" рецензию, может и стот доделать

Taliy wrote:Спасибо. Действительно, все рецензии на этот фильм рассуждательными получились. Может кто и простую рецензию напишет. У меня есть наброски на " правильную" рецензию, может и стот доделать

Написала так, потому что вспомнила, как часто говорят "не рецензия". Возможно, "правильная" рецензия к этому фильму и не подойдёт. Как я понимаю, сами актёры/режиссёры отходят на второй план, оставляя самое важное - возможность увидеть других, а может быть и себя, "со стороны".

Ещё раз спасибо за открытие фильма и потрясающих рецензий)
Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет – натирай тёмные, пока не заблестят.
И в тёмные времена можно найти счастье, если не забывать обращаться к свету.

Спасибо!  Именно эти мысли и приходят в голову. Пожалуй это , как раз та рецензия, что должна быть. И тот случай, когда суть фильма превалирует над всем остальным..  Всё как в жизни.  Единственное, с чем не совсем согласна: мстят не только злоязыким.   Порой просто достаточно просто  начать дискутировать и если есть резонанс, то большинство, как правило объединяется против меньшинства или просто "не сошлись  во мнениях"... А дальше - всё то же самое.   Попытка сделать шоу  в угоду публике.  Как ни крути люди очень зависимы от мнения окружающих.  У жертв, как правило много судей и почти нет адвокатов. Вы верно сказали про стадный инстинкт.   Если смотреть с позиции жертвы бойкота  - это жуть-быть отвергнутым обществом. 
 Ещё раз спасибо за рецензию. Такие фильмы должны быть  с рекомендацией к обязательному просмотру. Начала смотреть из-за Джун  Ёля- наткнулась на отличный фильм)
Raduga26

sayora wrote:мстят не только злоязыким.   Порой просто достаточно просто  начать дискутировать и если есть резонанс, то большинство, как правило объединяется против меньшинства или просто "не сошлись  во мнениях"... А дальше - всё то же самое.   Попытка сделать шоу  в угоду публике.  Как ни крути люди очень зависимы от мнения окружающих.  У жертв, как правило много судей и почти нет адвокатов. Вы верно сказали про стадный инстинкт.   Если смотреть с позиции жертвы бойкота  - это жуть-быть отвергнутым обществом. 
 Ещё раз спасибо за рецензию. Такие фильмы должны быть  с рекомендацией к обязательному просмотру. Начала смотреть из-за Джун  Ёля- наткнулась на отличный фильм)
согласно, чтоб стать мешенью, достаточно просто быть "не таким", как большенство.
Здесь просто вариант быстрой кармы, когда человек оказался жертвой своего же оружия

» » Обсуждения рецензий