Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Коллекция манги 'Королевская любовь' от magnolia san-flower foul' (Коллекция)

» » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение Коллекция манги 'Королевская любовь' от magnolia san-flower foul (Коллекция)

Доброе время суток )))ваш список довольно интересен как и по содержанию так и по теме, очень большое выбор первосортной Манги , мой вам комплемент и конечно же как говорится на вкус и цвет товарища нет((((и все же сюда я бы порекомендовала одну замечательную мангу на мой взгляд " Принцесса Иона на заре" ... Лично мне эта манга как и само аниме пришлись по вкусу )) уж очень хочется увидеть её в этом списке)))

мне очень нравится эта подборка.МОЛОДЕЦ,хорошо постарался!
ПРОХОДИЛА МИМО

Коллекция понравилась, нравится такая тематика. Включила бы ещё Йону, как уже писали, а так же "Второй союз принцессы смерти", не знаю, подходит ли, но и. "Красную Реку" тоже можно добавить))

Спасибо за такую коллекцию!  Мне очень понравилось! Но мне кажется что тут не хватает манги "И все-таки мир прекрасен/Мир по прежнему красив"

А еще можно было добавить "Заря арканы" 

» » Обсуждения с сайтов