Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Немой свидетель отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Немой свидетель Полнометражный

триллер
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Здесь фотография другой актрисы
Ли Су Гён, на пресс-конференции
видела совсем другую актрису её
тоже зовут Ли Су Гён.

После просмотра чувство , что тебя выгнали из-за стола полу-голодным…идут титры , а у меня в голове : и это всё?…
Такие актёры, такая задумка , а блюдо получилось полусырое…блеклая музыка , отсутствие динамики в кадре ....не впечатлена...

Советую к просмотру! Поучительный фильм, снятый в довольно мрачных тонах (но картинка очень радует глаз), без беготни и супер-драк, где не успеваешь смотреть, кто кого ударил, без соплей и бесконечных диалогов героев - вы не найдете в этом фильме этого. Вы найдете историю. Историю одного убийства. Не буду спойлерить, концовка у корейцев не такая ясная, как у китайцев, но каждый поймет ее по-своему и сделает выводы.
Актеры - браво! Верила каждому слову, каждому вздоху и взгляду. Иногда прям до мурашек.
На протяжении 2х часов вы будете сопереживать героям, винить их во всех бедах, строить свои догадки, но в конце что-то внутри вас разобьётся и вы хотя бы на минуту, но будете находиться в крайне смешанных чувствах. 
Мораль прослеживается ясно: цените, детки, своих родителей, не за туфли от Dior, а за поступки. Отец всегда остается отцом и будет любить своих детей, чтобы не происходило. 
P.S. сцена в тюрьме, ближе к концу - невероятно сильная. "Вот и не плачь! Я буду скучать, поэтому, приходи почаще". До слёз.

Советую!!!
Да, фильм немного тягучий, но Кадр заполнен эмоциями.
Мне было интересно смотреть!
Фильм впечатлил!
Я не ожидала такой развязки!Собственно из -за таких концовок и бывает такое:недоумение,удивление,молчание..и аплодисменты сценаристам!
Хороший фильм!
Не надо заглядывать под чужие маски. Иногда ты можешь увидеть то, чего не ждешь. Сломанную психику. Искалеченную душу. И страшно больные глаза.