Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Хороший парень' от vekua' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Хороший парень' от vekua (Рецензия)

Я смотрела эту дораму  без отрыва от экрана ... И до сих пор боюсь пересмотреть... Если решусь, только с двумя подругами, чтобы разделить это душераздирающее зрелище НА ТРОИХ...  С коньяком обязательно, сосуды ж могут и не выдержать.

Прекрасная рецензия. Прочитав ее,по-другому воспринимаешь дораму. Но до прочтения вашего творения мне не понравилась дорама. Много тяжести, жестокости и даже занудства. Все такие неоднозначные. мне,например, очень нравилась Дже Хи (хоть и не сначала) ,но я ее понимала ,видела,что ей приходилось так поступать,она раскаивалась и т.д ,а тут еще падчерица такое вытворяла. Ын Ги мне больше всего понравилась ,потеряв память. Кан Ма Ру то же странный ,сложный,не такой уж хороший -у него олни крайности - либо в тюрьму за любимую ,либо манипулировать и другое. Радовала второстепенная парочка с Ли Ю Би и Ли Кван Су. В этой дораме оценила их талант. Если раньше актриса Пак Си Ен раздражала,то с этого сериала очень понравилась. Отлично справляется с любыми ролями. Много эмоционально сильных моментов присутствовало. Всплыл в памяти эпизод ,когда Кан Ма ру спасал над пропастью Ын Ги. Странный ,непонятный  (зачем такое сделали) был перед концовкой с ранением гл. героя. Финал шокировал ,удивил ,порадовал ,заставил пролиться слезу. Тоже думаю,что он жив (это однозначно). Помнил он ее ии нет -долго над этим думала. Скорее всего забыл,а потом вспомнил. Ын Ги за всю дораму больше раздражала,чем нравилась. Когда-то я мечтала написать разгромную рецензию на эту дораму. От такого количества восхищенных  отзывов аж воротило. Но после вашего труда не хочется ,потому что вы все разложили по полочкам,как бло, при этом высказали свое мнение. Отличная рецензия. Спасибо.

vekua wrote:
Не могу не отреагировать на это предложение, так как и сам об этом недавно писал: Второе место. Приятно видеть, что кто-то используем прямо такие же сравнения )

И ваша находка про "каблучки" и "босые ноги" тоже очень понравилась. ))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий