Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Лёгкая улыбка покоряет мир' от blue_sea' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Лёгкая улыбка покоряет мир' от blue_sea (Рецензия)

Полностью согласна и подписываюсь под всем выше изложенным!
.... вот просто и добавить-то нечего... 
Спасибо за такую замечательную рецензию!

Прекрасная рецензия, спасибо за такой разбор сериала. С одним только не соглашусь - Сяо Най как раз-таки ревнивец и большой собственник (его слова про абрикос и ограду вспомните). А как он со всеми своими соперниками расправлялся? И дальше, когда ребята уже встречаться начали, тоже были моменты этой милой и спокойной ревности)

Sanda_21 wrote:Прекрасная рецензия, спасибо за такой разбор сериала. С одним только не соглашусь - Сяо Най как раз-таки ревнивец и большой собственник (его слова про абрикос и ограду вспомните). А как он со всеми своими соперниками расправлялся? И дальше, когда ребята уже встречаться начали, тоже были моменты этой милой и спокойной ревности)
спасибо. Согласна. Особенно про милую и спокойную. Внутри Сяо Найя те еще страсти кипят, а вот возлюбленная ни сном ни духом о его ревности. Именно это и имела виду - никаких сцен ревности с выносом мозга. Быстро мо всеми разобрался и опять улыбаться

Убили всю интригу напрочь. Наиподробнейший пересказ. Реально: добавить нечего. Там и так-то действия почти нет (полнометражка растянута на 30 серий), так теперь и героев поразгадывать не получится - все как на ладони после вашего "опуса"...

если бы я прочел вашу рецензию до того, как начал смотреть эту дораму - я бы не стал тратить времени даже на пол серии. 
не рецензия, а сплошной, нет, ЖИРНЫЙ спойлер.

blue_sea wrote:"О2О" - "Из онлайна в офлайн", если расшифровать
Насколько я понимаю, имеется в виду аналогия с такими понятиями как b2b. В таком случае не из ... в ..., а кто-то для кого-то. То есть онлайн для офлайна или наоборот.
I'm just a ghost you think you know © phantogram

Полностью согласна с двумя последними комментами, это разве рецензия? надо было сразу и книжку сюда перепечатать! хорошо я прочитала после того как посмотрела, было бы обидно до жути а то. Совет не умеете писать не пишите как я

troika wrote: Насколько я понимаю, имеется в виду аналогия с такими понятиями как b2b. В таком случае не из ... в ..., а кто-то для кого-то. То есть онлайн для офлайна или наоборот.
С одной стороны, употребления "2" вместо "to" - логика та же. Однако смысл термина (чаще всего он используется в теме маркетинговых коммуникаций), что инет-коммуникации: баннеры, контекстная реклама, игры и конкурсы должны быть подкреплены печатной рекламной, билбордами, телерекламой - то есть реальными рекламными носителями.
В нашей маркетинговой практике говорят из онлайна в офлайн, хотя можно точно также говорить из офлайна в онлайн. А смысл термина "связывание онлайновых и офлайновых коммуникаций в единую систему маркетинговых коммуникаций. (это если позаумному)
Поэтому перевести "для" не совсем корректно.

Вы посмотрели все 30-ть серий??? Сомневаюсь, после прочтения рецензии, этого не скажешь.
Тем кто обвиняет автора в спойлерстве, скажу, отстаньте от него! прочтите, что такое рецензия в чистом виде.

aleksustas wrote:Вы посмотрели все 30-ть серий??? Сомневаюсь, после прочтения рецензии, этого не скажешь.
Тем кто обвиняет автора в спойлерстве, скажу, отстаньте от него! прочтите, что такое рецензия в чистом виде.
Да, все 30. Смотрела на английском. У нас с вами разное видение? Настолько, что вам кажется, что я не смотрела сериал? )))
Хотя, считаю, что это тот тип дорамы, который смотришь ради приятных сцен, просто наслаждаясь взаимодействием героев в кадре, а не ради того,чтобы узнать что же там дальше. 
Неужели есть люди, которые смотрели ЭТО как детектив и еще с самой первой серии не поняли,что же там дальше и чем все закончится?

Подскажите пожалуйста,названья тгры в которую они играют
모든 것을 하게되는 것입....

나탈리아 wrote:Подскажите пожалуйста,названья тгры в которую они играют
История призрака

나탈리아Подскажите пожалуйста,названья тгры в которую они играютИстория Призрака" вот сайт

Сообщение отредактировано в 08:34 30/09/16

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий