Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Поиск Художников, сценаристов, фотошоперов.

» » Поиск соавторов - SelfManga.ru
Автор Сообщение
Доброго времени суток. Мне срочно нужны помошники в написании, рисовании манги. Идей много, и одна из них эта та,которую я на сей месяц реализую. 
Наброски на две-три главы готовы. 
Если вы хоте попробывать себя в роли  сценариста,художника,то можете писать в ЛС или в данной теме. 

Хей~~~
Я скорее сценарист. Помогу, чем смогу.

Сообщение отредактировано в 21:10 19/12/16

Наш предел - небо.

Я могла-бы рисовать.Навыки у меня есть(они хорошие)Только вот фантазии нет(((Так-что я к вашим услугам.

У меня есть хорошие задатки к рисованию, есть талант, огромная фантазия, но никак не могу заставить себя нормально научится рисовать мангу, как будто чего-то не хватает. Не знаю с чего начать, как научиться рисовать? Сколько сайтов не прочла , ничего не нашла. Мне хочется рисовать, нарисовать свою мангу, но не знаю что мне делать. Может вы мне что-нибудь посоветуете?

Могу предложить свою скромную кандидатуру на роль сценариста, если еще есть необходимость в таковых)
Бзю-бзю-бзюююю

Если еще актуально, могу быть в вашей команде в качестве художника. Пишите в лс, буду рада.
' Не переживай, что у тебя мало денег, есть вещи, которые не купишь за деньги, например, динозавр... ' (с)

» » Поиск соавторов - SelfManga.ru