Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга MangaBoom отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте MangaBoom

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Большое спасибо вам за такой быстрый перевод "Aegis Orta"! Хотелось бы увидеть еще больше интересных проектов в вашем переводе!

Шикарная команда,переводы быстрые и на вопросы когда глава выйдет отвечают
Спасибо за ваш нелегкий труд

Ваш перевод отличный, и с каждым разом становится лучше! Я очень жду продолжения манги Фэн Ци Цан Лань | Feng Qi Cang Lan 
курлык

Большое спасибо вам за переводы манг. Вы переводите быстро и качественно !
❤~~^-^~~❤

Good luck
One in a million

Я вас обожаю,реально обожаю.
~картофель и кофе~

Сканы для манги Фэн Ци Цан Лань можно взять с этого сайта m.manhuatai.com/fengqicanglan/
Лучше йогурта по утрам только водка и гренадин.

Огромное спасибо за ваш нелегкий труд ! Перевод очень хороший ! Очень  жду новых глав ''aegis orta'' ! Удачи вам с переводом!

Очень благодарна команде за перевод манги Feng Qi Cang Lan очень надеюсь что перевод не бросят. Благодарю за то что главы быстро выходят, а главное с грамотным переводом. Удачи переводчикам:з

*Любительница_клубнички*

Большущее огроменное спасибище за перевод Black Haze!!! не бросайте ее, только не бросайте 

Сейчас читаю Фэн Ци Цан Лань. Замечательная маньхуа, к переводу нареканий не имею, но вот размер страниц... Точнее, качество текста. При увеличении картинки буквы страдают очень сильно. Так до третьей главы я как-то дошла, но 12 страницу той же главы я не могу прочитать, от слова совсем. 

Народ. Очень прошу, слезно умоляю - переделайте. В другой вашей работе, Черной мгле, у вас нормальные крупные страницы. Если нельзя увеличить картинку, то увеличте текст. Возможно, он не будет помещаться (в облачках?), но зато можно будет прочитать...

Спасибо за ваш труд.... Я так долго ждала перевода императрица из другого мира!!!! СПАСИБКИ НАДЕЮСЬ ЧТО ПЕРЕВОД БУДЕТ ПОБЫСТРЕЙ
KROC

Не похоже что ваши представители вас как-то представляют если 3 дня не могут на сообщение ответить(((
sTiKyt

» » Обсуждения с сайтов