Дорама Внутренний дворец: Легенда о Жуи отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Внутренний дворец: Легенда о Жуи

исторический, драма, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Китай не перестает удивлять! Сколько труда вложено в каждую историческую дораму, шикарные декорации, одежды ручной работы, интерьер, а с каким изяществом подобраны украшения. Дорама обещает быть весьма и весьма интересной, а какие актеры !!!
Скорее бы Совы перевели, очень жду эту дорамку!!!

Посмотрела первые пять серий с англосабами. Героиня раздражает невыносимо, хотя вроде бы все делает правильно: демонстрирует любовь к императору, дочернюю почтительность к тетке, сообразительность, а также веселость и живость. Возможно, такое скопление добродетелей в одном персонаже и выводит из себя. А скорее всего, бесит железобетонная уверенность в собственном моральном превосходстве. А также то, что она вся такая непосредственная, вся такая игривая. 

Насколько приятнее героиня из "Покорения дворца Яньси", где действие происходит в тот же период и с участием того же Цаньлуна. Вот там у героини принцип простой - нас не тронешь, мы не тронем, а кто тронул - сам себе злобный доктор. Уже в первой серии две дурочки, решившие поставить героиню на место, изящно и мгновенно выдворены из дворца. И император хорош - вместо того, чтобы рассуждать о своей неземной любви и бояться обидеть маменьку, не скрывает скуки, сидя на отборе невест и отпускает ядовитые замечания. Бодро, весело, атмосферно! А не слезы и сопли, как в "Легенде Жуи". 

С радостью думаю о том, что для героини "Легенды Жуи" все кончится не просто плохо, а очень плохо. Поскорее бы! На редкость противная девица . 

Прекрасная дорама!!! Не могу дождаться перевода, смотрю без него, потом с ним! Сначала гг показалась на редкость некрасивой, но то как она играет -достойно восхищения. Возможно я бы тоже влюбилась . Её изящество, манеры, скромное благородство покорили меня! А искренняя любовь к императору ..........печально то как... степная дикая кровь...как они выдерживали эти постоянные измены... потому и умирали так рано (императоры тоже ). СУПЕРСУПЕРСУПЕР. Смотреть всем!!!
Теперь о сравнении с "Яньси"...ммм... да это вообще сказка сказочная!!! Да, царили интриги, но такая дерзость и говорильня главной гг- ее просто в первый же день задушили за углом и в пруд с концами. Смешно, смотрю как комедию , вот и все. Неплохо для просмотра, но если перестанут переводить- комедий много .
Zlataya

С первых серий не приняла Чжоу Сунь!Ну не понравилась она мне!Ну абсолютно,ну совершенно!Две серии!Хотела бросить!Вот в"Яньси" все так весело,бодренько,с прискоком и присвистыванием!Там и император полудикий хохмач,раздающий пинки направо и налево! А потом  посмотрела третью серию и поняла,что эта женщина-совсем одна!Никто не поможет,даже тот,кого любишь!Вокруг одни враги,и чтобы выжить,надо быть на шаг впереди,анализировать,просчитывать,выжидать,выжидать ,как тигр в засаде и молниеносно наносить удар!Но как на самом деле все было,никто не знает!Но то,что придумали и сочинили авторы,мне нравится!И,возможно,гордость и честность этой женщины,которую я сейчас вижу,привели ее к плачевному концу? Или ее интриги?Или ее окружение?Или совсем и не любовь к ней императора?Сплошные вопросы!А ответы не знает никто!