Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Карп на разделочной доске подпрыгивает дважды' от Крашник Анна' (Реце

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Карп на разделочной доске подпрыгивает дважды' от Крашник Анна (Рецензия)

Не, ну скучно же читать о правильных героях, во всем положительных, которые хорошо ко всем относятся и борются за справедливость. Я думаю, автор, создавая образ слабака Кеити, вовсе не пыталась сделать его всеми любимым и честным. Она показывала его как человека с таким характером и таким мировоззрением. Просто это манга не о героях.
И в завершение, не знаю, как другие читатели, но я называю эту мангу шедевром не потому, что интересуюсь решением вопроса «Я не гей, у меня просто на мужчин встает!», а потому, как честно и без прикрас выписаны образы героев, где-то неправильных, где-то слабых, где-то эгоистичных и несдержанных.

Я понимаю вашу волну негодования, глав. герои своими поступками действительно вызываю много отрицательных эмоций. Но в классической литературе также достаточно примеров, где главный герой совершают нелицеприятные поступки, вызывая антипатию. Ведь важно также и само повествование, сюжет, какие темы автор подымает и как раскрывает их и своих героев. С этими задачами, по-моему мнению, мангака отлично справилась. Поэтому я бы точно данной манге поставила оценку более высокую.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий