Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Карп на разделочной доске подпрыгивает дважды' от Крашник Анна' (Реце

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Карп на разделочной доске подпрыгивает дважды' от Крашник Анна (Рецензия)

Не, ну скучно же читать о правильных героях, во всем положительных, которые хорошо ко всем относятся и борются за справедливость. Я думаю, автор, создавая образ слабака Кеити, вовсе не пыталась сделать его всеми любимым и честным. Она показывала его как человека с таким характером и таким мировоззрением. Просто это манга не о героях.
И в завершение, не знаю, как другие читатели, но я называю эту мангу шедевром не потому, что интересуюсь решением вопроса «Я не гей, у меня просто на мужчин встает!», а потому, как честно и без прикрас выписаны образы героев, где-то неправильных, где-то слабых, где-то эгоистичных и несдержанных.

Я понимаю вашу волну негодования, глав. герои своими поступками действительно вызываю много отрицательных эмоций. Но в классической литературе также достаточно примеров, где главный герой совершают нелицеприятные поступки, вызывая антипатию. Ведь важно также и само повествование, сюжет, какие темы автор подымает и как раскрывает их и своих героев. С этими задачами, по-моему мнению, мангака отлично справилась. Поэтому я бы точно данной манге поставила оценку более высокую.

» » Обсуждения рецензий