Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Очень нужно!!!

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
Автор Сообщение
Хочу узнать через какие программы рисовать мангу. А если точнее... Я знаю через какие, но скачать не получается! Пробовала и фотошоп, и манга студио, и иллюст студио. Единственная программа которая нормально установилась- это пэйнт то сэй. Но на ней неудобно рисовать мангу! Если можите, то дайте сылки хоть на какую- нибудь из этих программ, через которую получалась бы нормальная манга и её было бы удобно и бесплатно скачать!

Сообщение отредактировано в 12:00 04/08/16

Иллюст студи и манга студи в той или иной степени предшественники некой CLIP STUDIO PAINT  на данный момент это самая популярная и распространенная программа, вы можете воспользоватся пробной версией с официального сайта нажми на меня

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 04:55 04/08/16

Иллюстратор студио? Я только знаю Адоб...
Моя манга на: http://selfmanga.ru/cursed_pride

На офф сайте иллюстратора щас отсылки к клип студии, а вообще есть еще вот такой аналог ссылка От Адоб они отличаются заточкой под мангу 

У меня есть хорошие задатки к рисованию, есть талант, огромная фантазия, но никак не могу заставить себя нормально научится рисовать мангу, как будто чего-то не хватает. Не знаю с чего начать, как научиться рисовать? Сколько сайтов не прочла , ничего не нашла. Мне хочется рисовать, нарисовать свою мангу, но не знаю что мне делать. Может вы мне что-нибудь посоветуете?

Alyona Nagiba wrote:У меня есть хорошие задатки к рисованию, есть талант, огромная фантазия, но никак не могу заставить себя нормально научится рисовать мангу, как будто чего-то не хватает. Не знаю с чего начать, как научиться рисовать? Сколько сайтов не прочла , ничего не нашла. Мне хочется рисовать, нарисовать свою мангу, но не знаю что мне делать. Может вы мне что-нибудь посоветуете?
Всегда начинают с простых форм и академических основ рисования.

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru