Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Вслед за Солнцем отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Вслед за Солнцем Выпуск завершен

Кэ Сяоша, Цзо Сяоцин: романтика, школа, драма, комедия, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Как интересно, жду проду.

когда выйдут новые главы???? Жду с нетерпением)))
KROC

bhbyf123, как только решим некоторые мелочи. К Новому году будет обязательно!

Манга затягивает с первых глав. История, как по мне, обешает быть интересной. Явных минусов пока не вижу, а вот главные плюсы заключаются в НОРМАЛЬНОЙ гг, красивой рисовке и хорошей атмомфере. С нетерпением жду проду

Полное разочарование.
Увидела обложку с очкастой гг и красивым пареньком, описание было вроде нормальным. Но: в первой же главе героиню переодевают в куколку, дальше показывается "пэчальная" история красоточки с "нэсчастной судьбой", далее героиня лезет не в свое дело и мешает герою жить.
По-моему, у авторши бзик на теме красоты. Честно говоря, не понимаю, зачем вообще нужны эти "пэчальные" истории про красоток, потому что уродинам и нездоровым людям живется намного сложнее. Ситуация в школе с этой красоточкой завершится со временем, а некрасивому (особенно из-за нездоровья) человеку придется вечно нести свой крест (и не надо тут про стиль, косметику и прочее, не все можно изменить, а проблемы со здоровьем реально сложно). Я считаю все истории красоток надуманными, исключая, пожалуй, истории про проституцию.
Красивым людям легче привлечь собеседников, им больше прощают, их замечают, им отдают предпочтение при выборе сотрудника на работу,  у них высоки шансы найти более-менее приемлемого партнера. А уродины и убогие лишены даже этого, но подвергаются еще большим нападкам, чем крысотки. Поэтому пусть отмучается, раз не смогла при такой внешности нормальные отношения с одноклассниками завести. Была бы толстой или кривой, ее бы заочно ненавидели, а так шанс то был... Сама виновата, значит.
У героев нет особого характера. Героиня типа зубрила, но при этом сцену с учебой показали всего несколько раз, она провинциалка, но признаков этого вообще не было. В манве использован дешевый прием "боевая гг отвечает всем бойко, защищает "крысоточку", унижает пацана". Все девки тут же "оооо, какая чудесная гг". Меня же подобные раздражают, так что еще один минус данной манге.
Думаю, что я не создана для чтения подобного (например, Дорога юности мне тоже не зашла из-за красоточки гг).
Советую людям с красивой внешностью, которые, наверное, поймут крысоточку.

Сообщение отредактировано в 01:53 18/01/17

Здрасте/) Манга затягивает с первых глав)) Рисовка просто класс! Жду проды...!

Ого!!! Какая классная ГГ! =) Давно такого не помню. Восхищаюсь ей. Да и ГГ мужского пола тоже необычный, харизматичный, неоднозначный персонаж. Жду с нетерпением продолжения. Рисовка тоже очень хороша

Когда уже новые главы?
Жду с нетерпение

Мне нравится, но как то все путанно.Жду продолжение :*

Такое милое начало *-*, да и и последующие главы не плохие. 
Минут в том, что продолжения уже полтора месяца нет-.-
Манга довольно интересная, милая. смешная. Читайте, не пожалеете)))

Сюжет до безобразия прост и предсказуем. Главная героиня типичная девочка-красоточка, скрывающая эту самую красоту, девочка-зубрилка, бой-баба, и вообще она "такая не похожая на других" и бла бла бла, сколько таких историй я видела, уже и не посчитать. Если кто-то думает, что за "симпатичной" рисовкой можно скрыть отвратительный сюжет, то нет. Серьезно, чем вас привлекла эта манга, как не рисовкой?? Ой, только не говорите, что сюжетом, я вас прошу. Это настолько замученная и избитая тема, что мне становится плохо от одной мысли, что такое все еще выходит. Она может понравится, если вам лет 10-12, или вы только что узнали, что такое манга. В остальном я не вижу ни одной причины, почему бы она могла вас завлечь. И я вас уверяю, я ни за что не поменяю свое мнение по поводу третьесортной манги/манхвы и т.д., которая выходила, выходит и будет выходить, и под которой вы прямо сейчас читаете комментарий.
Ах да, и эти бессмысленные-красивые-эпичные-завлекающие названия только усиливают весь мой негатив, обращенный к манге.

Манга классная, но почему так долго нет перевода?

Нашла мангу на другом сайте (правда только на японском языке). Там уже сюжет далеко зашёл)) очень жду перевода, ведь это одно из лучших произведений, что я читала 

Довольно мило. Начало было более многообещающее, сейчас сюжет развивается слишком банально. Уже понятно что будет происходить в последствующих главах. Да, у главной героини мозгов побольше будет чем у других сёдзе-героинь с IQ брёвнышка, но она всё равно отталкивает.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...