Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу отзывы и обсуждение

12345..8

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу Переведена

комедия, романтика, спорт

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Какая замечательная новость! Смотреть на эти актёров, да ещё и в главных ролях! Однозначно буду смотреть эту дораму. К тому же описание интересненькое.

Совершенно согласна, они такая красивая пара!!!! Я тоже однозначно посмотрю
Снежная Коралева

Да да..   пара классная... и история должна быть неплохой... Но вот это "скоро на экранах " убиваетСкоро понятие растяжимое

Ради Сон Гена стоит смотреть эту дораму....빨리 빨리 보고 싶어

Нам Чжу Хёк рассказал, как ему работается в новой драме со своей близкой нуной Ли Сон Гён

25-10-2016

Нам Чжу Хёк снимается с новой драме MBC ‘Фея-штангистка Ким Бок Чжу‘ вместе с Ли Сон Гён!
24 октября телеканал поделился новыми кадрами из сериала, а также в сопутствующем пресс-релизе Нам Чжу Хёк рассказал о работе с Ли Сон Гён: 
«Я не играл в паре с Ли Сон Гён прежде, но мы ранее вместе уже были в один и тех же проектах, поэтому мне комфортно с ней работать. И благодаря этому я также с легкостью общаюсь с режиссером и наслаждаюсь веселым съемками.»
Первый эпизод драмы выйдет 16 ноября!

Источник: ShowAsia.ru

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 06:55 27/10/16

Нам Чжу Хёк, Ли Чжэ Юн и Гён Су Чжин на новых кадрах из драмы «Фея-штангистка»!

MBC представили новые кадры с персонажами Нам Чжу Хёка, Ли Чжэ Юна и Гён Су Чжин из драмы «Фея-штангистка Ким Бок Чжу«!

Драма расскажет историю очень дружелюбной и веселой спортсменки Ким Бок Чжу (Ли Сон Гён), студентки второго курса колледжа по специальности физического воспитания, которая, к тому же, состоит в команде по тяжелой атлетике.
 У нее завязываются романтические отношения с пловцом Чон Чжун Хёном (Нам Чжу Хёк).

Показ сериала стартует с 23 ноября.
Источник: ShowAsia.ru

Сообщение отредактировано в 16:42 28/10/16

Новые кадры с Ли Сон Гён и «ее» подругами из драмы ‘Фея-штангистка Ким Бок Чжу’

MBC опубликовали новую вереницу кадров из драмы ‘Фея-штангистка Ким Бок Чжу‘!
На новых кадрах главная героиня Ким Бок Чжу наслаждается разнообразной пищей в кругу друзей — роли которых играют Ли Чжу Ён и Чо Хё Чжон! Они подруги Ким Бок Чжу и тоже состоят в команде по тяжелой атлетике.

Показ драмы стартует 16 ноября!

Обязательно посмотрю эту дораму, главные актеры мне очень импонируют. Единственное - как такая доходяга может играть тяжелоатлетку - не представляю)

Посмотрела первую серию. Дорама просто замечательная! Очень нравятся актеры! Смотреть легко и весело! Жду следующую серию. Всем советую кто любит дорамы такого жанра!

Настоящая Чан Ми Ран пугает

Ким Пок Чжу тяжелоатлет, которую интересуют только штанги, так как девушка, всю свою жизнь росла с отцом Ким Чан Гуль, бывшим штангистом. Она посещает физкультурный колледж, который полон первоклассных спортсменов, и каждый из них пытается добиться успеха и представлять свою страну на национальных и международных соревнованиях. Ее лучший друг Чжон Чжун Хен, первоклассный пловец, но на международных состязаниях у него возникли проблемы, и он был дисквалифицирован с травмой. Жизнь Ким Пок Чжу меняется, когда она влюбляется в старшего двоюродного брата Чжун Хена, Чон Джея бывшего спортсмена, ставшего доктором по лечению от ожирения. Сможет ли Ким Пок Чжу, понять, что в жизни есть вещи куда важнее тяжелой атлетики.

О жду когда эта дорама выйдет полностью!!т.к немогу я так смотреть по серии и ждать наконец выхода это уничтожает мои нервные клетки..а вообще мне нравятся актеры особенно Нам Джу Хёк,очень милый парень
..."this might be the last time we say goodnight.."
(GD"Window"http://res.grouple.ru/forum/images/smilies/6e156b53de7eedc19548843a358af462.gif

Ли Сон Гён как она мне всё таки нравится, не даром я её приметила ещё с дорамы Апельсиновый Мармелад)))
Когда хитрит мужчина – он подлец! Когда хитрит женщина – она мудрая!

А я после этой дорамы заинтересовалась,  почему девушки выбирают такой тяжелый вид спорта, пока гуглила этот вопрос, наткнулась на топ-13 самых красивых тяжелоатлеток мира и на девушек, которым также, как и героине по 18 лет. так вот, я вам скажу, что у многих очень красивые фигуры, и единственная массивная часть- ляхи и бицепсы. и вот я думаю, что Гг одевают в бесформенные штаны, чтобы как бы показать, что у нее там огромные мышцы (которых у актрисы нет). А так, не все тяжелоатлетки  такие огромные, есть и фигуристы красавицы

12345..8

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe