Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Сайту очень нужны ваши рецензии' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Сайту очень нужны ваши рецензии (Новость)

Допустим, рецензоры найдутся, с этим вполне возможно, проблем не возникнет. Но где гарантия, что если рецензия окажется не совсем хвалебной, а наоборот разгромной, это не приведёт к тому, что автор разразиться в адрес рецензора грубой бранью?

ファントム

Phantom-1992 wrote:Допустим, рецензоры найдутся, с этим вполне возможно, проблем не возникнет. Но где гарантия, что если рецензия окажется не совсем хвалебной, а наоборот разгромной, это не приведёт к тому, что автор разразиться в адрес рецензора грубой бранью?
От этого никто и никогда не застрахован, даже когда Вы пишите рецензию на аниме или книгу, всегда могут найтись те, кто будет защищать её даже оскорблениями. Но здесь другой случай. Я, как человек чья работа есть на Self Lib, могу сказать, что мне было бы приятно увидеть на неё рецензию, будь она хоть и отрицательной, ведь это шанс работы над ошибками. Нужно принимать критику, если она конструктивна естественно, но не все это понимают. Естественно нет никаких гарантий, человек за плохуй рецензию может и послать Вас куда подальше, но может будут и такие, что скажут Вам спасибо, и в итоге напишут что-то лучше и будут Вам признательны. Всё зависит от человека.

В таком случае, будьте добры, скиньте ссылку на ваше произведение - с удовольствием почитаю. Правда, не могу гарантировать, что напишу рецензию.

ファントム

Phantom-1992 wrote:Допустим, рецензоры найдутся, с этим вполне возможно, проблем не возникнет. Но где гарантия, что если рецензия окажется не совсем хвалебной, а наоборот разгромной, это не приведёт к тому, что автор разразиться в адрес рецензора грубой бранью?
Не всегда нужно хвалить. Можно и кнутом и пряником. Просто стоит быть адекватным в своей критике. 

Кровушка wrote: Не всегда нужно хвалить. Можно и кнутом и пряником. Просто стоит быть адекватным в своей критике. 
Критик может быть адекватным по отношению к произведению. Но автор адекватным по отношению к критику быть не может по определению.

ファントム

Phantom-1992 wrote: Критик может быть адекватным по отношению к произведению. Но автор адекватным по отношению к критику быть не может по определению.
Главное, что б был адекватный модератор, который пропустит данную рецензию или нет.
В общем много текста, давай больше дела, жду от тебя рецензии : )

Тема ещё актуальна?)

Скорее да, чем нет...

ファントム

И каким требованиям нужно удовлетворять, чтобы писать их?)

Я понимаю, что тема старая, но все же. Еще актуально? 
Каждый испорчен в меру своих возможностей.

Обкурен@я Лис@ wrote:Я понимаю, что тема старая, но все же. Еще актуально? 
Это будет актуально всегда, пожалуй. На сайте действительно мало рецензий, так что "страна" ждет своих героев.
Не звени ключами от тайн.

EVRo wrote: Это будет актуально всегда, пожалуй. На сайте действительно мало рецензий, так что "страна" ждет своих героев.

Спасибо. Я учту)
Каждый испорчен в меру своих возможностей.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости