Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Беловолосая ведьма Лунного королевства' от Странная женщина' (Реценз

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Беловолосая ведьма Лунного королевства' от Странная женщина (Рецензия)

О! Да! Помню я этот калейдоскоп,  отличное фэнтези,взрослое, чувственное).  Может сюжет стерся из памяти  ,но как сувенир , многие кадры  до сих пор перед глазами. И понравилось , как волшебно менялась внешность главной героини. Очень красивые актеры. Рецензия замечательная , спасибо!

Спасибо за такой сказочный сувенир.
А за слова "не дай бог логику" - отдельное спасибо.
Впрочем, эти перлы можно отнести к 90% так нами обожаемых фильмов..
У меня, как у собаки Павлова, рефлекс: включаю ноут - выключаю логику. Путем упорных тренировок результат получился блестящий.

Nóstië  "понравилось , как волшебно менялась внешность главной героини. Очень красивые актеры."

- Да, да, да... Для меня такая волшебность - половина успеха фильма. И актеры просто необыкновенно красивые! Как произведения искусства: гравюра или картина. 

Сутэки  "включаю ноут - выключаю логику. Путем упорных тренировок результат получился блестящий."

- Аналогично!)) И море удовольствия!!!
К сожалению, "умное" кино смотрю редко. Этой "правды жизни" у меня в жизни валом, с кем бы поделиться!?!..
А сказочку всегда с удовольствием... 
Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.

Очень классно, воодушевляюще написанная рецензия! Тут же добавила фэнтези в закладки )) Спасибо!

Dalenushka  "Тут же добавила фэнтези в закладки )" - 
- надеюсь фильм понравится. Приятного просмотра))
Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий