Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Счастливый брак?! отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Счастливый брак?! переведено

лайв-экшн, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Не ожидала такого сюжета в  дораме. То что порой хочется видеть все и сразу, а не эти сопли на 20 серий. Смотреть однозначно. 

ЧТО? ВОТ ЭТО НЕОЖИДАННО! НЕ ДУМАЛА ЧТО СНИМУТ ДОРАМУ ПО ЭТОЙ МАНГЕ, Я В ШОКЕ. 

Манга лучше. Читайте мангу

Не знаю. В начале дорама нравилась. Единственное, что смущало, а точнее кто - Хокуто. Ну актер не того типажа. Нет, я ожидала сасного куна (и почему мне приходит в голову персонаж Домёдзи(это оригин. персонаж, а в кор. версии Гу Джун Пё), которого сыграл Ли мин хо. Да, ппихните Ли мин хо с его тем причесоном ( я вовсе не фанатка его).
Я досмотрела до 5 серии и не выдержала. Ибо примерно в этот момент отношения уже были развиты
а в манге - только с 16 главы они уже сблизились и т.д.  не считая остальных ситуаций

Да, дорама не должна быть в точности копией манги, но мне, как любителю данной манги и перечитавшей ее не раз, не нравится сюжет. Тут с мангой только имена, важные события схожи. лучше уж сняли копию манги. Нет , серьезно, отношения настолько быстро развиваются, что даже не логично. И.Что-то тут не то. Некоторые ситуации не раскрыты.

В общем, советую мангу прочитать, не пожалеете!)

★★★Милая демонесса★★★ wrote:Не знаю. В начале дорама нравилась. Единственное, что смущало, а точнее кто - Хокуто. Ну актер не того типажа. Нет, я ожидала сасного куна (и почему мне приходит в голову персонаж Домёдзи(это оригин. персонаж, а в кор. версии Гу Джун Пё), которого сыграл Ли мин хо. Да, ппихните Ли мин хо с его тем причесоном ( я вовсе не фанатка его).
Я досмотрела до 5 серии и не выдержала. Ибо примерно в этот момент отношения уже были развиты
а в манге - только с 16 главы они уже сблизились и т.д.  не считая остальных ситуаций

Да, дорама не должна быть в точности копией манги, но мне, как любителю данной манги и перечитавшей ее не раз, не нравится сюжет. Тут с мангой только имена, важные события схожи. лучше уж сняли копию манги. Нет , серьезно, отношения настолько быстро развиваются, что даже не логично. И.Что-то тут не то. Некоторые ситуации не раскрыты.

В общем, советую мангу прочитать, не пожалеете!)
Слава Богу, я наткнулась на Ваш комментарий! Я вот думала, стоит или не стоит смотреть, ибо по описанию уже было понятно, что совсем не манга (если учесть, что Тива работает днем в магазине электроники почему-то) 
И тут мнение любителя манги. Спасибо! Я очень люблю мангу, поэтому тоже воздержусь таки. По крайней мере пока что. 
Пугает меня она. 
Визит (☞゚ヮ゚)☞ http://atrejane.deviantart.com/ сделает мою жизнь на 1 просмотр счастливее ᕦ(˚▽˚)ᕤ
А также подписывайтесь на меня:
atrearts.tumblr.com
twitter.com/atrejane

Такое впечатление, как будто создатели дорамы не приобрели права на использование манги. Сценарист - как поклонник, желающий снять что-то по любимому произведению, но страшащийся быть обвинённым в плагиате, оттого вынужденный лишь в общих чертах обрисовать оригинальный сюжет. Найти более логичное объяснение изменениям в той части, которые себя никак не оправдывают, не могу.
Мангу шедевром не считаю, но там персонажи не настолько однобоки, как здесь. Особенно главная героиня, превратившаяся в узколобую истеричку. Да и Хокуто какой-то странный: хотели его немного смягчить, но в итоге ни рыба ни мясо. (Динушка, как тебя сюда занесло?!)
Своими непонятными изменениями создатели сгубили всё. Получилась совсем другая история, которую я лично не смогла воспринимать даже как нечто новое, не связанное с мангой. Нет, первые серии было нормально, но потом... тупость с геометрической прогрессией. 

С натяжкой поставила шестёрку. 

Посмотрела, но не без труда... и актеры неплохие, и история на первый взгляд кажется занимательной (мангу не читала), но результат не впечатлил. Досмотрела только потому, что не люблю неоконченные дела... (((
С любовью...

манга лучше 100 раз я мангу два раза читала просто супер если по манге  сняли было классно

Если бы дорама была с актёрами покрасивее и в жнрах была "эротика"+всё как по манге,то было бы просто шикарно.Как только увидела,что в жанрах нет "эротики",то сразу подумала,что будет не интересно и будет не по манге,а ведь манга просто шикарная,она одна из самых любимых мною манг.

Странно?! Мне одной понравилось?! Шикарное произведение, игра актеров на высоте - столько эмоций. Фудзиока Дин просто бесподобен - мне нравиться его умение так четко передавать всю бурю эмоций. Такое ощущение, что это все реально. И сравнивать с мангой, господа, я бы не советовала. Любая экранизация того или иного произведения в корне отличается от оригинала. Почему? - спросите Вы. Да потому, что каждый человек видит по своему произведение, которое он прочитал. А сценаристы, тем более!!! Так , что просто смотрите и наслаждайтесь. И еще, Сэйно Нана на 14 лет младше ГГ, а в сериале выглядела с ним одного возраста. Скорее всего грим, хочется верить, что ГРИМ...Спасибо за перевод!!! И приятного просмотра!!!

После просмотра 6 серий решилась прочитать мангу, хотя я и не любитель. Но уж больно народ негодовал, мол сходства мало и тд.
Долистала мангу до середины. И да, поняла, что многие ну очень уж ждали жанр "эротика" ))) 
В потоке времени, встретить человека, достойного любви - удивительно (с)

Досмотрела и...мне понравилось) Очень атмосферная дорамка. Тут нет великолепной игры актеров, нет лихо закрученного сюжета. Но этим и привлекла.С ней отдыхаешь. Порадовало наличие "взрослой " жизни. Пусть не эротика, пусть и очень завуалированно, но все равно..изюминка есть. Я еще раз пересмотрю её когда нибудь с большим удовольствием. Ставлю 7 из 10 .
Приятнейшая вещица.Но..естественно не шедевр.
В потоке времени, встретить человека, достойного любви - удивительно (с)

Как уже писала...очень классный год 2016...СПАСИБО за перевод,этой миленькой Дорамы...люблю не напрягать свои мозги при просмотре( а эта именно тот случай)...смотрела все серии на одном дыхании...Всем Смотреть!!!!!!!!!!!!! 10/10 за прекрасный вечер...Спасибо всем!!!!!!!!!
Прошлое — это поезд, но он уже ушел. Будущее — это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Мне кажется она даже ничего))
Манга может у меня самая любимая,но иногда даже лучше что не по мангам снимают дорамы,они кажутся более реалистичными...
Кароче мне нрав эта дорама,посмотрите обязательно,не пожалеете♥
Anas

12

Перейти на страницу...