Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Другая О Хэ Ён' от vekua' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Другая О Хэ Ён' от vekua (Рецензия)

Который раз встречаю, что сериал понравился, герои отличные, но Эрик не дотянул. И в который раз не понимаю, ведь именно такая игра и нужна была, чуть больше эмоций или страсти - и всё, герой другой, характер не цельный, персонаж переигран. А здесь, как мне кажется, он выдержал именно ту сдержанную ноту, чтобы ясно дать понять: герой как был замкнутым и социально апатичным, так и остался, и раскрывается он только дома или на работе, с любимыми, близкими людьми, а с бывшей невестой, с которой когда-то улыбался, сейчас такой же чопорный, как с любым другим незнакомым человеком, потому что такой характер.
Но за рецензию всё равно спасибо, очень понравилось! 
"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего" (с)

Я тоже сначала думала, что Эрик "не дотянул". А потом всё изменилось - когда его герой стал меняться и раскрываться. Т.е., тут дело совсем не в Эрике. Это его герой запрещал себе чувствовать что-либо... Т_Т До встречи с О Хэ Ён *_*
Мои оппы: Ли Мин Хо, Чжи Чан Ук, Ли Джун Ги, Пак Хён Сик, Со Ин Гук, Ли Чон Сок, Ким У Бин, Пак Бо Гом, Пак Со Джун, Пэ Ён Джун, Пак Ю Чхон, Сон Джун Ги, Со Джи Соп, Ю Сын Хо, Кон Ю, Ли Дон Ук, Чон Джи Ён, Квак Тон Ён, Юн Ши Юн, Чон Джун Ён

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий