Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Синий экзорцист: Нечестивый король Киото отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Синий экзорцист: Нечестивый король Киото Переведено

экшн, фэнтези, сёнэн, мистика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это было так неожиданно увидеть продолжение одного из моих любимых сериалов, но очень приятно и волнующе. Аниме, которое действительно заслуживает продолжения. Интересно будет посмотреть как конец аниме подгонят под мангу. Жду с нетерпением)

Хспдибжмой неужели я этого дождалась!! ААА мои молитвы услышаны Все гадала, как они до сих пор не начали ничего снимать, ведь редко встретишь что-то с необычным сюжетом, что-то свежее. Если будут снимать по сюжету манги, то цены им не будет Но, как мне кажется, серий не будет столько же, как в тв-1, и это меня печалит, буду надеяться на лучшее 

Новый сезон дождались как долго я ждала  аниме так хорошае что сделают в этом сезоне очень интересно может добавят новых

героев будет интересно посмотреть и жду продолжение и хочу чтоб потом сделали 3 сезон в конце первого сезона я думала что

второй не сделают но приятно было узнать что они продолжат это аниме мне нравится прорисовка персонажей

очень хочу чтоб этот сезон был таким же ярким и фантастичным буду ждать 1 серии а на этом у меня все
Nika123

Первый сезон полюбила неистово, ждала каждую серию и с таким трепетом смотрела.. Эх, времена! Только вспомнила про 1 сезон, наткнулась на обновление! Как я рада, жду с нетерпением! Вот бы найти сил еще и мангу прочитать! Первый сезон прекрасен, герои прекрасны, что еще нужно? Хочется поскорее узнать конец!
"Человек всегда выбирает тот путь, который приведет его к смерти" — Chrno Crusade

Не представляю, что будет в сезоне. Вспоминая первый и мангу... Им сначала надо было бы первый сезон переснять, и потом уже браться за продолжение. 

Надеюсь, что этот сезон Синего экзорцистита не разочарует Я думаю, все ждут прекрасного развития сюжетаБуду ждать с нетерпением новой серии Разработчики, мы в вас верим
Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку.

Я наткнулась на продолжение данного аниме,когда уже все серии вышли.Посмотрела все за один день.
Когда-то давно очень любила аниме,но уже год-два не смотрю их,не нравятся они мне,смотрю дорамы.Но Синий экзорцист приятно удивил меня.Весь сезон осмотрела на одном дыхании.Теперь жду продолжения.Очень хочу узнать что там с голубым огнем у Юкио :3
Моя оценка 10/10 
Всем советую посмотреть!

[Очень коротенько]

Я и до этого знала, что аниме шедевр, но второй сезон понравился мне ещё больше. Возможно это из-за того что смотрела я первый очень давно, но всё же. В этом сезоне всё на высоте, и экшн, и драма, и графон....и романтика??
И тот забавный момент в последней серии, когда те двое(забыла их имена) поженились. (то чувство когда шиперил с самого их появления)

10/10.
Ваша, ♥Ягодка♥))

По настоящему прекрасное аниме!
Тут смешались все чувства 
Прекрасная рисовка, музыка и каждая серия как будто втягивала меня.

Я долго ждала это аниме и не пожалела! 
Спасибо за такие эмоции.

Сообщение отредактировано в 00:03 15/04/17

Ой, как же меня бомбило когда я узнала о чем будет второй сезон. На тот момент я уже прочитала все имеющиеся главы оригинальной манги и меня разрывало любопытство от того, что :бип: в первом сезоне происходит? Откуда появился этот сюжет? Которого в оригинале никогда и не существовало.. Я, конечно, даже была рада, что люди одумались и решили все делать по манге, но они просто и без объяснений(наверное) ввели людей в недоумение! Многие наверняка не понимали, когда смотрели первую серию, почему же Рина избегают его друзья, так по хамски с ним ведут себя?(кто не читал мангу). Конечно, возможности, что закончился материал и главы манги, я не исключаю. Такой пример у нас уже есть, хоть и имел больший успех в своей задумки, как Стальной Алхимик.  Но создатели Экзорциста же могли остановиться на том, что было (12-13 серия) и не насиловать людям мозг своими выдумками.  Кстати, не самыми хорошими...

ехехе, еще один любимый шедевр (°◡°♡)
Долго ждала пока выйдет 2 сезон полностью, и пришло время просмотре~~ть. Если честно, то я не пожалел, что потратила свое время ( ‾́ ◡ ‾́ )( ‾́ ◡ ‾́ )
Этот сезон затянул как и первый, все так эпично, по экшену, (насчет пафоса не знаю, но я люблю когда он есть, имхо такая вот я), правда я так не любила Шиеми, но оказывается от наивных девочек тоже толк есть, она мне даже немного понраввилаась (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)
В общем, надеюсь и жду 3 сезон, это чудо этого заслуживаает, куть хд.
Иннокентий

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/