Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Обманщик: "Юные детективы" Рампо Эдогавы отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Обманщик: "Юные детективы" Рампо Эдогавы Переведено

драма, фантастика, детектив, сёнэн, приключения

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Эта встреча приведет к серьезному противостоянию... (И я чую серьезному шиппингу, но не это важно) Будем ждать хорошего детектива с хорошей рисовкой. Обещает быть интересным.

Будем ждать выхода, и надеется что именно Сюжетом аниме порадует. 
Потому что в "Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа ", было немного скучновато и предсказуемо, но необычно. И своей необычностью, юмором, милым ГГ и Эдогавой Рампо оно зацепило большинство. 

Честно сказать... Не впечатлило. Первые несколько серий как-то интриговали меня, но потом потекла шаблонность и почти явная гей-тема.
Из персонажей я могу выделить только Кобаяши. Он нравился мне своим нежеланием жить, точнее, характером, вытекшим из этого.
Всё. Остальные герои показались мне неинтересными и какими-то...левыми? Словно никто там не важен, кроме, конечно же, Акечи Когоро! Вот центр Вселенной, вокруг которого все, как шуты, пляшут. Даже ГЗ, который ближе к концу вызывал у меня желание своей кончины.
 Эх... Я надеялась на интересный детектив от Эдогавы, а получила неинтересную, незатягивающую историю с никакими персонажами(искл.Кобаяши, естессна).
Конечно, со мной не все согласятся, мне того и не надо. Лишь бы по этому поводу споров не возникло, как бывает иногда.
Все лентяи оправляются в Ад (с) :)

Начнем с плюсов. Рисовка однозначно +, милашка Кабаяши +...вот на этом по моему мнению + кончились...Много шаблонных персонажей, злодей вообще не вставляет (какой то он, по моему мнению никакой как злодей, только моська симпатичная). Но предупреждаю сразу, хватило меня только на 12 серий, дальше сил не было смотреть...так что и мнение здесь по просмотренным 12 сериям. Если вы любите красивую рисовку, и тупость, и слив некоторых героев вас не пугает, то попробуйте посмотреть. Может быть вам все же придеся по душе сие произведение.

Звёзд с неба это аниме не хватает, но посмотреть таки можно. Правда комбинезон раздражал... и сама одежда, и полсериала ее владелец... Лучший план просмотра в этом отношении немного начала - и сразу на последние серий 5 ХD Хотя сюжетные потери тогда будут. Финальный расклад сил странный какой-то вышел. Злодеи часто чем-то привлекают, но тут отдельное спасибо "сэйю" - мимо кассы, еще и 1OP + 2ED из-за его голоса у меня были на обязательной перемотке. Больше всего, конечно, интересовал Кобаяси, сначала откуда эта сила, потом - куда она и его восприятие этой силы его заведут.
Ну, где-то 7 из 10 от себя поставлю.
Мы не рабы, рабы не мы, но мы рабы своих желаний