Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Да она чокнутая!' от Rattus' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Да она чокнутая!' от Rattus (Рецензия)

Да! Очень понравилась! Эти раны , которые молодые люди наносят друг другу, ведь любят же. И он не понимал, что замуж ей надо. Ну и она с амбициями и характером, а все хорошие люди с характером. Со всеми хорошими -трудно. Мне только не хватило огня от айдола, как был мороженным, так и остался. Кролик, а должен был стать таким Людовиком, который Солнце и вознесу и отогрею и "МОЯ!" И эта сцена на лестнице, когда она оборачивается и уже таким взглядом пронзительно-беззащитным смотрит, что просто забыть не могу. Спасибо !!! Я ваша одномысленница!!!

А мне тоже нравиться!
И рецензия ваша, и дорама.)
За давностью просмотра не смогла вспомнить подружек и их истории,да что там, даже заглавных героев-красавцев, зато истерично-ранимо-решительная гл.героиня засела в моей голове всерьёз и надолго. Редко корейцы позволяют актрисам быть не картонными шаблонами.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий