Дорама Легенда синего моря отзывы и обсуждение

12345..28

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Легенда синего моря переведено

комедия, фэнтези, романтика, мелодрама, исторический
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ли Мин Хо и Чон Чжи Хён вместе! Замечательная сценаристка Семейки моего мужа, Человека со звезды, Продюсера Пак Джи Ын, надеюсь, снова создала что-то стоящее. Ждём с нетерпением. Режиссёр – талантище! Такая команда – мечта. Русалочный сюжет, правда, настораживает, но, надеюсь, проект нас всех впечатлит.

Какая интересная пара...
~~~I Love Rock~~~

ОООО.....круто ЛИ МИН ХО обожаю его, буду ждать дораму с нетерпением!!!

Как их армию не разрывает на части после ухода в нее подобных персонажей?! 

Эхх.. снова Чосон.. но ради такого актерского состава, наверное, попробую

Любимые актер и актриса в одном проекте. Просто супер.

Какие глаза у Ли Мин Хо! Очень надеюсь, что покажет достойную игру. Верю, что может, хотя в дорамах обычно переигрывает-недоигрывает, роли вытаскивает исключительно за счет собственной яркости

Мне не терпится посмотреть эту дораму. Прочитала краткий пересказ сюжета ,понравилось заинтриговало, буду ждать трансляций этой дорамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айка

Заинтересовало. Буду ждать. Актёры нравятся. Хотелось бы, чтоб оказался хороший сценарий. Конечно, второй "Веры" не будет, но всё же надеюсь, что будет хороший фильм.
Мой "портрет" - это фрагмент с картины северокорейского художника Ли Сан Муна (리상문), нарисованной в 2012 году (с сайта http://cx.artxun.com/)

Новое описание дорамы отличается от старого. Про мошенников мне не интересно - хоть с русалками, хоть без русалок. Придётся сбросить со счетов. А так жаль...
Мой "портрет" - это фрагмент с картины северокорейского художника Ли Сан Муна (리상문), нарисованной в 2012 году (с сайта http://cx.artxun.com/)

Хм.. 
Только подумала,что не было морских дорам в моем списке, даже косвенно..не припомню... или память изменяет  
И что было бы неплохо режиссерам взяться за эту тематику...перелистываю новинки 
И тут   Легенда о голубом море - совпадение? не думаю! 
Актерский состав впечатляет, прям вызов бросили, давно (очень давно!) не смотрела ничего с Мин Хо.

Последнюю дораму бросила из-за отсутствия "изюминки" в Его игре или в сюжете,
или в подборе гг-ни или ещё *тут была цензура* знает в чём... 
А вот Веру, Цветочки и Охотника помню и буду помнить!

И единственное, что я могу на данном этапе - это верить(!)  в отличный проект, в то что он попадет в любимые закладки! 
Надеюсь морская тематика, близкая мне по жизни, будет в полной мере раскрыта (настолько, насколько это будет возможно в рамках сюжетной линии, конечно же)
Надеюсь, что прекрасная сказка, сюжет и актерская игра не превратятся в пену!

Ребята давайте, удачи! 
Всё, что ни делается - к лучшему

Жду не дождусь))) 

По ходу, будет сказочно-занимательно. Ли Мин Хо давно не мелькал, в армии был, что ли? Интересно, посмотреть, как изменился в актерском плане.

какая "Вера"? О чем вы говорите??) Совершенно другая история,жанр и тд. Почему-то мне кажется,что это будет провал... НЕшкольно-цветочные роли Мин Хо не удавались,. Пока, во всяком случае.. Но искренне желаю успеха)

12345..28

Перейти на страницу...