Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Прощайте, мистер Блэк' от chatterbox' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Прощайте, мистер Блэк' от chatterbox (Рецензия)

Волшебница, фея, Оле-Лукойе, укрой меня под своим разноцветным зонтиком и унесемся в этот сказочный мир на волнах нереально приятной музыки.Чудесное есть!!!

За рецензию поставила десяточку, а плюсик к оценке хочу добавить в отзыве))) Написано очень увлекательно, читается на одном дыхании, сразу же возникает непреодолимое желание отключить логику и начать просмотр. Спасибо тебе!

Не хотела смотреть, но после такой!!!!! рецензии обязательно посмотрю.

не смогла смотреть, это тот случай, когда рецензия лучше дорамы

Зачиталась... Даже жалко,что рецензия так быстро закончилась))) Очень живо представила и главных персонажей, и райский уголок, и выпученные глаза гг-я в течение 7 минут под водой... Как-то даже вспомнилась та бабуля, которая в моем детстве распахивала окошко в начале каждого волшебного фильма в телепередаче "В гостях у сказки" : "В некотором царстве,в некотором государстве жили-были..." Спасибо! Красочно и убедительно. Добавила в закладки. Но смущает комментарий Tyffany, что желание досмотреть до конца может исчезнуть...

Ваш стиль, как всегда,безупречен. Я согласна с предыдущим комментарием, что рецензия лучше чем дорама.Меня от приторности просто укачало. Бросила на 10 серии и просто просмотрела конец.Но вынуждена признать, что снова пересмотрю, может Ваша рецензия поможет мне найти что-то менее сладкое .Кстати, по симптомам этого парня, у него признаки рассеянного склероза. Одной из самых страшных болезней по моему мнению. У женщин и мужчин это протекает по разному. Женщинам плавит мозг (мыслительный процесс). а у  мужчин отказывает тело, мозг работает, а тело не подчиняется.Есть еще такой фильм "Не хочу забывать", там показан рассеянный склероз у молодой женщины. Я была потрясена.Спасибо за рецензию.

» » Обсуждения рецензий