Дорама Ошибка идеального незнакомца отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Ошибка идеального незнакомца переведено

драма, исторический, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Интересно, хочется посмотреть. Надеюсь, что перевод когда-нибудь будет. Не хочется, чтобы так все на двух сериях и остановилось.

и опять Ли Ин.вообще не перевариваю ее :/ 
У вас есть все необходимое оружие.Сражайтесь!

А я от игры Ли Ин в восторге. Она с любой ролью справляется превосходно. А в этом сериале играет потрясно!!! Умничка! Таких ярких актрис ещё поискать.

Начала смотреть. Заинтересовало... Актеры, сюжет - все классно!!!

мне актриса очень нравиться. после БОСС И Я прибалдела от дорамы АГЕНТ-НОВИЧОК. а сейчас закончила смотреть дораму ЛЕГЕНДА О ЧУ ЦЯО и очень хочу продолжения и это не смотря на 58серий которые смотрелись на одном дыхании. побольше бы ей таких ролей про сильные личности.

Чжао Ли Ин- хорошая актриса, ее талант растет и развивается, она молодец- постоянно удивляет нас своей игрой!!!И роли, которые она, сейчас, играет намного сложнее,чем те ,что были прежде....Везде она хорошо, так и тает душа...И игра ее- естественная, не то что у некоторых актрис - смотришь- и ничего не меняется, все также и в том же репертуаре!!!!!!И кроме смазливой внешности у них - ничего!!!
 Ждем перевод с нетерпением!!!

Будем надеяться на скорейший перевод этой дорамы!!!Захватывающий сериал!!!А какие актеры.....просто слов нет....одно наслаждение смотреть!!!

Милая, наивная дорама. Главный плюс дорамы - Чжао Ли Ин. Ее героиня временами уж слишком наивная и добрая, но таков уж жанр. Красивые костюмы и декорации, традиционный сюжет.