Взрослая манга Венера отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Венера переведено

Садахиро Мика: драма, яой, психология
Правила обсуждения
Автор Сообщение
МАЙ ЛАВ САДАХИРО МИКА, как всегда великолепна, сцены секса полны страсти и экстаза но это первая манга которая шокировала меня своим сюжетом
Ну как бэ... я в ШОКЕ
Но так как это САДАХИРО, так что ОНА меня разочаровать не может

обожаю мангу от Sadahiro Mika сенсей спасибо огромное переводчикам ну буду ждать проду
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Я без ума от этой мангаки!) Как всегда :бип: сюжет и мальчики) Спасибо переводчикам!Ждём проды!)

Как всегда Садахиро-сенсей БЛИСТАТЕЛЬНА. Нетривиальный сюжет и мальчуганы просто... слов нет, сплошное слюноотделение. Проду ждем...Домо Аригато преводчикам

Первый раз читаю нечто подобное...немного шокировало,но очень понравилось!!!Сюжет не бональный и все очень красиво,хоть и жалко парня... Спасибо за перевод....Слов нет одни эмоции

Это же надо так настроение угробить была любимой мангакой(( пойду Йонеду читать, она хоть не разачаровывает

У меня ШОК!!! Такого начала развития сюжета ещё не читала.....
ЗА-ВЕ-ЛО!!!!!!
Вот теперь буду реально дёргаться, ожидая продолжения перевода. Только бы сюжет на банальный не съехал.
Переводчики, я буду на вас молиться!!!!!!!!!!!
Презерватив сделан людьми для людей против людей.

МДА... со слабой психикой и сильно впечатлительным не читать.. жалко парня (отрубить обе руки,это ж надо такое!)

После тонн розовых соплей ТАКОЕ
Сюжет офигенен, впервые такой кровожадный встречаю. Зато не банально и очень красиво *_*
Мангаку определенно в любимые
Пусть кончится все для нее на земле. Единственный император - это император крем-брюле. (с) Уоллес Стивенс

Опосля прочтения,чувство,словно три лимона для яойщицы съела. О,как мне приятно,что нет соплерастворимых нудней!!О спасибо,аве Садахиро!)
А что до жалости,-так а зачем,собственно?Сами ГГ самобичеванием и рефлексией не страдают, значит и нам не стоит. Будем наслаждаться этой оригинальной вещицей!!!! Спасибо переводчикам)
_Everybody Lies_do you know?_Im lovin it_

Очень жестокая манга, читать ее интересно и страшно оновременно, птому что не знаею какой будет конец. даже предположить ничего не могу, но руки парню точно уже не вернуть. Ужасноооооооо. Подобное я первый раз читаю , сдерживаю себя чтобы в английском варианте ее не подсмотреть. ручонки чешутсяяя
Спасибо за перевод команде переводчиков.

перевода 3 главы не нашла на английском(((( везде 1или 1 и 2 части. Неужели с оригинала переводите?

:бип: эмоций..Тома жалко(за такую тупость руки???)Мияко сволочь,так пользоваться немощным другом!Хотя и его можно понять...
В любом случае отличная манга! Нет надоевшего "сахара".Проду с нетерпением жду
Кто утонет-больше купаться в море не будет.

удивительно своеобразная манга.отрубить любимому человеку руки,честно говоря шкрябануло по нервам.но произведение конечно неординарное.интересно что дальше.
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...