Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русский ДЖАМП Страница 16

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
1..1213141516

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Ищу художника
ношу шубу, пальто надоело...

Отличная идея, а журнал уже стартовал? 

а чтобы стать участником в вашем журнале, что нужно сделать?
прислать главу, чтобы вы протестировали мои способности или как?
просто недавно начала делать первую главу для сенен манги и заметила эту тему ))

Уровень должен быть высоким для нас)
Моя манга на: http://selfmanga.ru/cursed_pride

Идея с русским Джампом очень нравится!
(Если такое будет возможно в будущем, то я не против прочитать все выпускаемые журналы)
Надеюсь у вас всё получится!!!
Кстати, у меня есть один не плохой сюжет для манги, но вот не могу найти художника(( Думаю, если найдётся художник, то попрашусь к вам)))
А так удачи вам!!!!!))

Приветствую, друзья! 

Я представляю тот самый журнал манги и комиксов ArtComic, который в этой теме активно обсуждают. В сети мы успешно развиваемся уже более 2-х лет, и пришло время переходить на новый уровень. А это, расширение командного состава. Сейчас наша наиважнейшая цель – развитие индустрии комиксов в России.

Итак, господа и дамы, я объявляю набор творческих личностей!

1) Во-первых, если вы любите комиксы и мангу, мечтаете о специальных магазинах и библиотеках, хотите, чтобы все обсуждали любимых авторов и произведения не только в сети, но и в реальности, а также заинтересованы в развитии русскоязычных комиксов и манги, переходите к пункту 2. 
2) Не имея опыта, вы задумывались, как устроить все это? Круто! Следующая остановка: пункт 3.
3) Какую бы роль вы ни выбрали – в команде все равны. Если вы готовы вступить в дружный коллектив и стать его частью, то пункт 4.
4) Журнал – НЕкоммерческое объединение. Готовые покорять просторы интернета бродяги, несущие в себе цели покорения мира комиксов, могут остановиться у нас с постоянным местом жительства. В награду мы будем угощать их вкусностями в виде редкого подарочка.

Роли участников: 

Редакторы
– люди, знающие больше всех о комиксах.

• Хедхантер – человек, занимающийся поиском хороших комиксов в сети (а также авторов, которые согласятся творить для нашего журнала эксклюзивные комиксы, которых сеть еще не видела)).
  • Статейщик – пишет статьи (изучение темы и донесение ее до читателей).
  • Редактор (совместно с хедхантером) – работает с авторами, помогает новичкам.

Творцы – люди, в чьих руках внешний вид журнала. 

- Дизайнеры! (оформление статей, обложек, журнала)
- Верстальщики (ручная работа: просто, но долго, построение макета)

Администраторы – люди, знающие, что происходит в группе. 

- модераторы! (наполнение стены различной полезной информацией)

Это только основные роли. У нас также проводятся ивенты и конкурсы, мы частенько сотрудничаем с другими проектами, поэтому нам нужны люди, умеющие много говорить (форумчане), заводить толпу и шутить (ведущие), строить замки из непонятных символов (программисты), собирать шикарные видео и многие другие. Журнал – многогранный проект!

Внимание! Чтобы вступить в команду, вам нужно будет сделать одно простое задание. 

Мы ждем людей, которые разбавят команду свежей кров... свежими идеями. Связаться с нами вы можете через
ЛС
VK
Скайп: hikary45

С уважением, Елена Хикари. 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 12:19 18/01/16

Прими участие в конкурсе для фотошоперов - 
создай свой РИДОМОТИВАТОР!

РИДОМОТИВАТОР/запись
never give in — never, never, never, never, in nothing great or small, large or petty, never give in except to convictions of honour and good sense. never yield to force; never yield to the apparently overwhelming might of the enemy.

Мне просто интересно, какое название будет у этих выпусков? Или оно ещё не придумано?

Mariami Yoru wrote:Мне просто интересно, какое название будет у этих выпусков? Или оно ещё не придумано?
Вы можете ознакомиться с этим здесь http://selfmanga.ru/artcomic

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
1..1213141516

Перейти на страницу...