Манга В небе с возлюбленным отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу В небе с возлюбленным Выпуск завершен

Сяо Гуай: драма, боевые искусства, сёдзё, комедия, школа, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Народ почему нету перевода, хотя уже вышло 42 главы??? Так интересно и смешно хочется почитать но не изучала английский, поэтому сижу жду перевод)

да спс за ответ.я смотрю прям работаете в поте лица

Спасибки хоть 1 глава но уже сдвиг))))))))) пожалуйста не бросайте перевод 

Сюжет манги только развивается думаю что "муженёк" ее включит в себе наконец таки мужикаРаботающим над этой мангой ребятам, большое спасибо за столь кропотливый трудочень жду продолжения

А знаете, мне кажется, что эта розоволосая "подруга" окажется дочерью семьи Лин. И потом начнется битва за кузину)))

Я в восторге от этой манги! Какая замечательная идея) ,думаю каждого хоть раз в жизни интересовал вопрос "А что если бы женщины и мужчины поменялись местами?" ,было бы забавно,правда?)). Я так счастлива ,что нашла мангу с таким прекрасным сюжетом, смешными и забавными моментами  ,романтикой и конечно же замечательным переводом. Мне ну прям ооооочень интересно узнать продолжение истории ,как же будет вести себя наша героиня и ее муженек (^-^), кто в итоге завоюет сердце нашей красавицы . Лично я болею за муженька , надеюсь Ггероиня влюбится в него и разгонит всех конкуренток!
Я премного благодарна за ваш кропотливый труд и терпение, буду с нетерпением ждать ваших работОгромное спасибо!!!! 

Боже,какая потрясающая манга! Сюжет просто супер, хочется читать и читать! "Мужинек" так скажем, очень крут в образе сильного парня, а вот милая сторона мне не очень нравится , но все же очень миленько! И чем - то я даже немного рада что манга закончилась ! Так как теперь остаётся ждать перевод , очень жду перевода! 

» » Размещенная у нас манга