Манга Боруто отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Боруто

приключения, фэнтези, боевые искусства, комедия, сёнэн, драма, боевик
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ДА НУ

Э-э-э, нет-нет-нет. Признаю только авторство травы Кишимото.
Эта манга будет длиться вечно. ВЕЧНО.

Масаси всегда в своей работе говорил о новом поколение, что оно является королем. Так почему бы не почитать новую историю мира Наруто от нового поколения авторов? Тем более, когда будет рисовать его преемник) тот с кем он работал)) Дадим шанс новым листьям взойти к вершине)) 

Мать моя женьщина!Я и не знала что будет манга Борута.Ах,мангака!ах,дурак ты такой!О,великая Арарха,помоги мне прожить ещё 15,а то и 20 лет с этой манги.Увидеть конец аниме Наруто и Боруто.Аминь!

Мне кажется что осталось только их на другую планету закинуть(Наруто уже всю землю с луной обошол)

Королина Гродинар уважаемая вы в обще понимаете что то что у вас на картинки на писано это Полный Бред , Абсурд , что это полностью не правильно и не верно !!! чушь полнейшая !!!

а у них права то есть чтобы по этой вселенной мангу штопать?)

ахаха...ну а почему бы и нет? я выросла на Наруто, мои дети вырастут на Боруто, ну и далее в бесконееееечность)))

Mujang wrote:Королина Гродинар уважаемая вы в обще понимаете что то что у вас на картинки на писано это Полный Бред , Абсурд , что это полностью не правильно и не верно !!! чушь полнейшая !!!
Уважаемый, извините, а вы понимаете, что это мем? И серьезно к нему относиться крайне глупо 

Очень жду сие творение, ибо очень интересно, что там намудрят? Буду верить в то, что получиться нечто годное (хотя бы более менее).

Извращенка№5 Слушайте хватит глупой иронии она не красит умного человека , и еще Дай Бог что бы мы прожили еще 20-30 лет наслаждаясь приключениями нового поколения Дай Бог и Авторы !!!))) и ирония здесь совершенно не умесна Совершенно .

Сонный Дятел Уважаемый Друг Как Приятно Увидеть и Прочитать Ком(Отзыв и Мнение ) Умного Человека , Несомненно вы Совершенно Правы надо дать Шанс Новому Произведению и Новым Авторам Я Совершенно Уверен Они Нас Не Подведут !!!))).

Скажу только одно, я однозначно буду читать эту мангу, наруто оставил только хорошие впечатления. Хотя бред бредом в самом конце, когда побеждали по сути главного злодея всея манги и тут вдруг из неизведанных глубин ж*пы за ним приходил ещё, ещё и ещё сильнее. Нет, ну бред же.  
Несмотря на негатив с моей стороны, продолжения подобной манги с новыми персонажами, обсасывания одной и той же вселенной не приведут ни к чему такому, чтоб прям дыхание свело. Сия манга не сможет выстрелить, максимум заинтересовать и только в том случае, если авторы очень постараются, имхо

...Её можно вообще не читать...(а почему не скажу=З)
...Хотя начало заинтриговало)

» » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...