Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Скоростной Графер отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Скоростной Графер Переведено

романтика, драма, мистика, сэйнэн, фантастика, приключения
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Думаю, я занесу это аниме в свой топ 10...
Удивительная штука...
побольше бы таких работ!
Я бог! Я Бог! А эти парни в белом -слуги Люцифера!!!

Сериал годится лишь для того, чтобы в буквальном смысле убивать время. Прекрасный пример забивания гвоздей микроскопом.
2-3 балла из 10 просто из врожденной вежливости.

Ой, ну, а мне все нравится! Хорошая анимешка! Главное со смыслом! К сожалению не все это видят!

Speed Grapher одно из самых моих любимых аниме. Лучше него я просто не знаю или не встречал. 
Действия, происходящие в самой историй, отображает нашу всемирно общую прогнившую реальность. А если точнее, политическую элиту всех стран. Олигархов, банкиров, избранников народов которые обещают “лучшую жизнь” а на деле избранники живут лучше, а избиратели с точностью да наоборот и т.д. В самой историй показана борьба, начавшаяся из-за одного или двух или даже трёх людей. Один медленно воплощал свою месть. А другой волей не, волей стал катализатором, напоминанием мстителю о его цели и путём к свободе для третей. Являвшейся инструментом и птичкой в клетке буквально с самого рождения. И в конечном итоге последствия затронули если не весь мир, то хотя бы их родную страну Японию.
Этими тремя людьми являются. Тацуми Сайга фотокорреспондент некогда был фотокорреспондентом в (Пузырьковой войне) а соответственно многое повидал, пережил и даже пару, а может и более был на гране между жизнью и смертью. В ходе своей работы проник в тайный клуб для, где он в попытке сфотографировать, (богиню) рассекречивают, и чуть было не убили его, но ему была дарована сила, которая становится его оружием и проклятием.
Кагура Тэннодзу ненавистная дочь богатой матери Синсэн Тэннодзу которая издевалась над ней морила голодом, и не собиралась давать самое дорогое что есть у человека. Свободу. Всех кто пытался помочь, мать просто подкупала или устраняла. Кагура, девочка покрытая тайной, даже о своем рождении не говоря уже о своей способности, превратить человека в монстра ничего не знала, как в прочем счастья и жизни у неё не было. До тех пор пока из пучины иллюзий и страданий Кагуру не вытащил Сайга. С его помощью у девочки появилось желание и стремление быть свободной и счастливой.
Тёдзи Суйтэнгу красный ангел-мститель является владельцем элитного клуба и правой рукой Синсэн Тэннодзу. За не выплату точно в срок или не, хватку денег для погашения долга вешает своих бывших клиентов. Тёдзи, человек-загадка. Человек ли он вообще. Тайна его прошлого в месте с остальными героями, как и цели постепенно раскрываются в ходе сюжета.
Графическое исполнение аниме мне лично понравилось. Не режет глаза но и блестящего ни чего нет. А вот музыкальная составляющая просто превосходна. Созданием аниме занималась компания Gonzo. На мой взгляд, Speed Grapher является лучшей, но недооценённой работой, да и рассчитана она для лиц старше 18 лет.
На этом, пожалуй, всё. Мог бы, и поведать вам и большее, но просто не могу и не хочу навязывать своё мнение. Лишь оставил маленькую заметку. Так что приятного просмотра и удачи.

Сообщение редактировалось 6 раз. Последнее изменение было в 02:32 27/08/15

Совершенно не ожидала, что "Скоростной Графер" окажется таким потрясным аниме. Смотрела на одном дыхании Просто шикарно. Странно, но шикааарно

Думаю, "Спидграфер" достойный пример жанра сэйнен. Здесь нет седзе ужимок персонажей, невероятно медленных умозаключений и траблов главной героини или однотипного антагониста. Аниме в первую очередь для взрослой аудитории, ибо повествуется о самой настоящей жизни: алчности, тщеславии сильнейших мира сего и деньгах, которые управляют всем мироустройством. Не могу сказать, что это лучшее аниме в принципе, но я не жалею ни секунды потраченного на него времени. Аниме для подумать, а не для отдохнуть и поржать.
После просмотра неожиданно для себя поняла, что делает любой сюжет сильным - это оправданная мотивации протагониста и антагониста. Суэтенго - ты мой личный сорт антагониста и я пролила немало слез, смотря твою историю.
Всем спасибо!

И чего его все так низко оценивают. Аниме ну очень годное! Смотрела на одном дыхании. 10 из10!! Всем советую!!