Манга Бледный конь отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Бледный коньБез глав

Чху Хеён: сэйнэн, драма, фэнтези, романтика, мистика, трагедия, история, сверхъестественное, приключения, психология
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Рисовка очень красивая,и сюжет вроде хороший)
1 глава очень интригует, ждем продолжение!))
— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

Рисовка и правда очень впечатляющая, а сюжет вообще нечто, так затягивает. Пока мне все безумно нравится, хочу поскорей продолжения

Рисовка красивейшая!Очень сочная.Сюжет захватывает.)Ждём все проду)
А кто автор этого произведения? : Здесь он что-то не указан...

Чёёёрт, как же мне нравится этот Лемон.... обожаю загадочных персонажей))) Спасибо большое переводчики за то,что переводите эту манхву

Да хорошая история и нарисовано отпадно, видно что труда много вложили...
Смотрю аниме Наруто!

Круто!
Можете дать ссылку на корейском языке эту манхву :
Я маленькая фея, которая крадет и жрет детей... (c)
Мисс "Не в тему".

Рисовка отличная, у автора есть индивидуальность и интрига в сюжете
нашла на корейском ссылка

Бледный конь

Pamela
, спасибо боьлшое!

Такая захватывающая история! Я просто в нетерпении какой же поворот дальше задумала манхвака.
употребление алкоголя может стать причиной жесткого яоя (с)

Какая чудесная манхва!!

До чего расчудесная манхва! Просто покорила с первых страниц)

Манхва просто потрясающая, сюжет интересный, рисовка прекрасная читала на одном дыхании....чесно в некоторых моментах даже пролила слезу. Спасибо мангаке ну ки конечно же переводчикам за столь хорошую роботу) Надеюсь вы не забросите эту манхву

У меня нет слов...манхва - потрясная
Сначала я решила, что буду читать ее только из-за рисовки. Если не понравится - брошу чтение. Но я настолько втянулась в сюжет и неповторимую рисовку, что попросту забыла счет времени. А если так произошло - то без всяких сомнений - Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЧИТАТЬ ЭТО ЧУДО
Кстати, Гиннес - просто великолепен. Несмотря ни на что.

Сообщение отредактировано в 02:09 26/05/12

Welcome To The Jungle

Я всё думала, что за странное название у манхвы? "Бледный конь". А сегодня вот нашла: «И я взглянул, и вот, КОНЬ БЛЕДНЫЙ, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными» (ОТКР. Иоанна Богослова). Должно быть, история будет милая

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...