Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Следующая остановка - счастье отзывы и обсуждение

123

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Следующая остановка - счастье (Next Stop, Happiness: Xia Yi Zhan, Xing Fu)

мелодрама, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение дорамы Next Stop, Happiness
Солнечный свет стоит того, чтобы кануть в небытие.

Такая естественная игра актеров. Советую посмотреть.
Кто смотрел, оставляйте отзывы =)

Сюжет банальный, на мой взгляд, нопосмотрю обязательно. Люблю сказки про золушек, тем более в Тайваньской аранжировке))
счастье - это когда у тебя все дома

Ну да. Но мне понравилось)) Сказа про Золушку, но немного со взрослыми оттенками.

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть эту дораму?( : желательно on-line))

Эээ а вы уверены в правельности описания? а то по-моему там 20(или 21) серий..

*кстати а произведение все перевели или еще в процессе?
Black Forest

Скажите когда переведут ее дальше. Очень качу продолжение

ограненный алмаз wrote:Обсуждение дорамы Next Stop, Happiness

Прошу вас очень все серии )))))

Потрясающая дорама...игра актеров очень радует,хороших подобрали,красивых,сюжет очень милый! НО опять эта вечная беготня с родителями,ну хоть Гуан Си не подкачал,не склонился под гнетом матери...
Захватывающе.Затянуто,но правда захватывающе...сердце екало,как на американских горках,от поворотов событий советую посмотреть!!!
Очень-очень-очень ждем остальных серий!

Дорама супер!!!!!!!!!

Я досмотрела!
На протяжении всей 20 серии плакала.
Но я в полном восорге! Актеры замечательные!

обожаю эту дораму советую всем А кто играет Гери помошника Рень Гуан Си?? :
"Любовь нужна, чтобы помогать людям взрослеть." ©Минасе Акико-сан, Канон.

В целом не плохо, немного бесило поведение героини. Да и герой иногда тоже идиотом был. Сын их - лапочка, умилялась всю дораму.
Но это все так затянуто...если бы я могла, сократила бы это все серий на 10. Видимо, денег на эфирное время у людей много.
Сюжет неплохой, один раз посмотреть вполне можно.

С первых серий и не скажешь,что дорама интересная и вообще стоит внимания!Поверьте,стоит!Да,сперва как-то все быстро,не понятно и глупо начиналось,очень быстрое развитие как по мне!Да и болячек напридумывали,злую мать,кучу предательств и не разберих и я уже подумывала забросить ее,как неудачную и жутко наивную историю...НО...начала смотреть дальше,и стало настолько интересно,на столько любопытно что же дальше,хоть и где-то предсказуемо,но улыбка просто не сходила с лица,и не хотелось прерывать просмотр.;умяла 15 серий просто за вечер,и еще рано утром стала досмотреть!Не оторваться!Люблю истории с продолжением любви двух героев. Ванес Ву как-то отталкивал своей игрой и внешностью сначала,но потом я просто влюбилась в его улыбку!Мальчик,ребенок, ну просто лапочка!Такой милаха,такой понимающих,такой взрослый мужчинка. Закончилось все правильно,все счастливы.А конец,так вообще улыбка от ухо до уха.Особенно как прикололись над ними,и смех всех их близких ну просто лапотаааа. Где-то поведение героев было глупым и детским,но мне это не помешало досмотреть все доконца,да еще и пару раз остановить и еще раз просмотреть!Чудная история.Все молодцы.Все справились на ура.Не за что не забуду эту историю, а трек еще долго не будит сходить с плеера 品冠 (Victor Wong) – 一切為了愛 (All For Love).

Почти всю дораму я рыдала взахлёб Эмоций :bip: и больше в общем
А главный герой красавчик, немного раздражала игра ГГ-и ,но в целом действительно стоит посмотреть
cal/r

123

Перейти на страницу...