Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Сочный сидр отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Сочный сидр Переведена

Shinba Rize: комедия, школа, яой
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Сюждетик не плохой Кен такой лапочка, ну вопщем требую продочку
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Только недавно читала эту мангу на английском, очень понравилась От души посмеялась над тем, как Така-чан строит из себя крутого парня. С удовольствием перечитаю на русском, благо перевод выполнен приятно-аккуратно
Спасибо, переводчикам!

забавный сюжетик,проду плиз переводчики...

Каждую страницу прочитывала по 10 раз, ужасно понравилось Давно не читала такую интересную мангу, Сердце постоянно тудумило
См. правила насчет разрешенного размера подписи

И всё? А где продолжение? :
Чтобы двое держались за руки, достаточно, чтобы держался хотя бы один из них. ©

Боже,сколько яоя я не читала,но при чтении этого я смутилась ><
а вообще все очень мило и рисовочка радует и настроение подымает ^o^ до сих пор прет от фраз "человек-принтер",а от "от моего поцелуя молодой бамбук взлетел к небесам!!!" начинаю истерически скатываться под стол ;D Читать короче
http://vk.com/typicalmarcus

Неплохая манга, позитивный сюжет , но яой!!!!где нормальный, хороший яой?!?! надеюсь, что прода еще появится , хотя и написано, что завершено..
а семе меня убил.. сиди учит, учит, читает, читает.. но в итоге..не показали результат..

Ну почему всё так закончилось не понятно : Ну и ладно самое гланое у них всё взаимно и всё у них хорошо
См. правила насчет разрешенного размера подписи

хорошая манга, много позитива! ну что ж она так прерывается то, на самом интересном месте?!!!надо перебить всех птичек обломинго,это их вина! Paradise Lost спасибо за перевод!
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Ржала как ненормальная с этого Така-чана!Ох и фантазер!!!По его фантазиям можно было отдельную мангу рисовать извращюга эдакий    сюжет у манги довольно забавный и простой без лишних заковырок в виде интриги и третьих лишних и т.д тем мне и нравится!Я люблю когда все крутиться только около пары ГГ их жизнь,повседневность то как они пришли к чувствам  и укеш такой милаш)) 

Классная манга.   Столько позитива, оптимизма, желания и надежд.... А где сопссно яой!?  И все равно история читается на "ура". Жаль конечно, что все ради чего Цуцуми так долго репетировал, изучал и мечтал осталось за кадром, но думаю все у них получится в лучшем виде. Спасибище переводчикам за эту прелесть.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга