Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Секрет Айеши' от GluMad' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Секрет Айеши' от GluMad (Рецензия)

Вы знаете, соглашусь практически во всем. Маньхуа мне понравилась, не скрою. Персонажи интересные, про Шона (как можно быть таким харизматичным?!) вообще молчу.  Интрига присутствует. Рисовка шикарна. Но после того, как рассеивается первое впечатление, проступают все минусы. Наигранность, реально наигранность сюжета; кроме того, не люблю, когда основной задачей сюжета является именно "поразить", а не реалистичность. Поразили - и что?.. Рисовка реалистичная, но зачем ЭТИ ГЛАЗА? Они все сильно портят, из-за этого Айоша была на протяжении всей истории похожа на куклу. Ресницы и губы у парней - словно у девушек. Обычные штампы, которые в данном произведении ну вообще неуместны. Конец, и правда, скомканный; романтика непроработана и неуместна - возможно, именно из-за непроработанности, необоснованности. История, несомненно, захватила - я прочитала ее на одном духу. Но мысль при виде этого скомканного конца: "Ну и хорошо, что закончилось. Скорее всего, я не стала бы читать это дальше". Определенно, больше глав я бы не требовала.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий