Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама W: Меж двух миров отзывы и обсуждение

12345..21

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму W: Меж двух миров Переведена

фантастика, романтика, триллер

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Дорама обещает быть весьма интересной! Актерский состав очень порадовал, жду с большим нетерпением!!
Разум бессилен перед криком сердца.
Альбер Камю

я думаю будет интересно но есть дорамы которые поты очень хорошие  а вот дорама разочарует  ли чонсок всегда играет в таком выдуманный дорамках

Какая прелесть!Еще одна замечательная дорама этого года! С Ли Чон Соком! Какой актерский состав! И сюжжет вроде как неплохой! Надеемся и ждем!

Вот это я понимаю сюжет. Не бональшина как во многих сериалах

И вот спустя 6 лет Хан Хё Чжу возвращается на малые экраны, еще и с таким замечательным актером

Это третья и САМАЯ ожидаемая мною дорама за этот, невероятно богатый на шедевры, месяц!!!  По большей части конечно жажду увидеть Хё Чжу! Ведь уже давным давно пересмотрел ВСЕ фильмы с её участием...и каждый из них...ТЕПЕРЬ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!  Каждый из них - это ШЕДЕВР!!! Пусть это и не фильм, но надеюсь что эта дорама не станет исключением. ЖДУУУ! 
"Если ты незнаешь чего боишься, вскоре ты начинаешь боятся всего" Onor-iL

По описанию дорама должна быть очень клёвой. Актеры профессионалы своего дела( а еще привлекательные). Жду с нетерпением выхода серий.

воооу. думаю, нас не разочаруют  сюжет уже очень заинтересовал. будем ждать! 

На съемках дорамы стафф попросил  Хё Джу и Чон Сока нарисовать друг друга, и вот что получилось... 

На что фанаты незамедлительно отреагировали:

Я в восторге от первой серии! Очень необычно и интересно! 
"Человек всегда выбирает тот путь, который приведет его к смерти" — Chrno Crusade

Ааааа, охриненаый сериаол посмотрела вот одну серию уже жду и жду много серий)))

сколько же здесь шикарных актеров, Господи.

Доброго время суток!Просто не знаю когда вы решите прочитать этот комментарий. Буквально пять минут назад я посмотрела первую серию этой дорамы.Я не большой  фанат жанра <<Фентези>>,но опираясь на положительные отзывы приступила к просмотру .С чего же начать ?...Эмоции бьют через край!Мне понравилось абсолютно всё : игра актёров, сюжет, реплики .Так же мне понравились сами актёры (красавцы).Хожу по дому и кричу :,,ЭТО ШЕДЕВР!"Я уже могу заявить ,что этот сериал (дорама) обречен на успех.Советую всем просмотреть.
Отдельное спасибо хочу сказать переводчикам.Жду новых серий.(*_*)

Клевая дорамка. Давно таких не было. Захватила с первой минуты, хочется посмотреть все и сразу. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

12345..21

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe