Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Императрица Ки' от Ki Len A' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Императрица Ки' от Ki Len A (Рецензия)

Спасибо за замечательную рецензию.
Эта завершающая дораму сцена на пляже – наверное, создатели «Императрицы Ки» и задумали ее такой, как Вы написали: «два всадника и девчонка, скачущие по дикому песчаному пляжу, свободные и счастливые».
…По мне так эта сцена - просто удар ниже пояса. )

спасибо за мнение, АлексейАК)) эта сцена просто безумно красивая, плюс саундтрек к ней и все. сердце замерло мое, если честно. 
Если кормишь собаку, она думает, что ты Бог. Если кормишь кошку, то она думает, что Бог она. Глупые животные, а.

Ki Len A, я хотел сказать, что после … не буду спойлить … того, что произошло в 50-й серии, и после полной беспросветности концовки (за что они нас так? )) ), когда думаешь, что хуже уже не будет, эта сцена возврата в прошлое, когда, действительно, у героев впереди – будущее, неизвестное – для них, но не для нас (!), - на меня подействовала просто угнетающе (всей своей красотой, не в последнюю очередь!). ))) 

Алексей, я так согласна с Вами.  Мысль "за что они вообще так"  посещала меня не один раз во время просмотра... а эта сцена это даже некий триггер для меня, который заставляет пережить все заново и, действительно, очень хочется прокричать им... не надо дальше скакать.. остановитесь. замрите... 
Если кормишь собаку, она думает, что ты Бог. Если кормишь кошку, то она думает, что Бог она. Глупые животные, а.

Ki Len A, Пусть так и будет... ))

Замечательная рецензия. Спасибо вам. Я тоже в восторге от дорамы. Самый любимый момент цена где они на пляже скачут на лошади. 

Donidoni, спасибо за Ваше мнение 

Да! Вы своей рецензией точно "выкосили" мою нелюбовь и настороженность в отношении исторических картин. Каждый абзац рецензии как оглавление романа. Открываешь нужную "главу" и получаешь ответ на вопрос,указанный в заглавии. Точно,конкретно,лаконично и глубоко по смыслу. Браво!

Сообщение отредактировано в 18:00 28/05/16

Осталось только посмотреть эту потрясающую историю  очень жду мнения Вашего) 

Решила посмотреть сериал в третий раз, и..... наткнулась на рецензию.
Во время прочтения:
- пробежали мурашки,
- похолодела,
- накатились слезы.
Стопроцентное описание сюжета, эмоций.
Спасибо за такую концентрацию смысла.

Феба, рада, что вам понравилась рецензия 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий