Дорама Ночь длиной в семь лет отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Ночь длиной в семь лет Полнометражный

боевик, криминал, триллер, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Просмотр дался мне не легко…повествование прерывистое , не линейное и целый час ушёл на завязку сюжета - это меня напрягло…
"Грехи отцов , да падут на головы детей"…в этом есть очень глубокий смысл…родители , остерегайтесь грехов , ибо он проникает в наш мозг, откладывается в памяти , совесть разрушает тело и как результат он (грех) передаётся следующим поколениям в виде родового греха (наследственности) и расплачиваться за него буду ваши дети…с этим можно спорить , но это факт…надеюсь , что мальчику удастся прервать эту цепочку…

Фильм сложный не только по сюжету но и трудно сосредоточиться иза этих всех вспоминмнии Гг-я когда они мешались с реальностью.Оба ведущие атёры сыграли просто превосходно.А их персонажи вызвали разные чувства.
Ошибки ошибками.Все мы их делаем.И Гг-ю после несчастного случая с девочкой надо было только взять себя в руки и поступить по человечески.Или после сделанного поидти с повиной-тогда бы не произошла и следующая трагедия с деревней и сам не мучилься бы до безумия.Но мне труднее было принять поступок не этого несчастного с травмами с детства Со-вона а этого образованого богатого и влиятельного отца девочки.Ну и персонаж сыграл мои любимый Чан Дон Гон.Вот он как раз и не понял своих ошибок до конца.

Ведь если не его поведение в семье то и трагедия не произошла бы.С трудом могу представить себе как он вёл себя с женой которая сбежала оставив девочку одну а и женой стала как поняла насильно так как не от любви был тот брак.И страшно было наблюдать как девочка боится своего родного отца-бежит как от монстра.

И когда в описании написано
несчастный отец не успокоился.
я не согласна .Он не несчастным отцом а безжалостным и жестоким монстром показалься.И всё в этом фильме мне кричит только про насилье в семье-от неё всё началось и многие от неё пострадали.
Сильные эмоции вызвал мне этот фильм.