Манга Aegis Orta отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Aegis Orta

Lunaria_co: боевик, школа, комедия, сверхъестественное, фэнтези, сёнэн, драма, сэйнэн, ужасы
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Довольно интересная манга. Мне, как семпаю по манге, аниме и всему такому, она приглянулась. Конечно это только начало и судить рано, но все же я возлагаю большие надежды на интересное продолжение.  Так же, хочется заметить,  что несмотря на то, что эта история была представлена публике совсем не давно, в  2016 году, она уже успела заинтересовать многих читателей, и получить  от них хорошую оценку. Таким образом, я полагаю, что это действительно стоящая  история. Я уверена, что она еще не раз удивит и порадует нас своим качеством, юмором и интересным сюжетом.
С уважением будущий мангака-поэт-писатель-экономист-бухгалтер =)

Эта манга меня заинтересовала да и не только меня, но и других пользователей..Довольно интересное начало! Да и рисовка хорошая..Сюжет отличный...Претензий нет по поводу перевода..Мага шикарная! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ ПЕРЕВОД ЭТОЙ МАНГИ!

Спешим вас порадовать!!!!! 
Этот проект попробует перевести команда - MangaBoom
Мы, конечно, еще команда новички, но будем стараться!!!!

Надеемся на вас. Эта манга меня заинтересовала. Так что с нетерпением буду ждать продолжения

Классное аниме,можно ли где посмотреть на английском?

Вебка полностью разочаровала. Герои, способности, предыстория, рисовка, да на что ни взгляни, впечатление, что все это надергано из небезызвестных вам манг.
Переводчику спасибо за труд и старания, но чесн слово, о каком индонезийском юморе они постоянно говорят - для меня загадка.
От тупости ГГ воротит, от пафосности "злодеев" тоже.
Из плюсов: с течением времени рисовка явно стала лучше, тем не менее герои друг от друга отличаются только цветом волос/глаз.
Никаких иллюзий, что дальше-лучше не питаю, ибо самая большая интрига раскрыта в прологе и 1й главе.
It is better to remain silent and be thought a fool, than to open your mouth and remove all doubt.

Интересная манга!!! жду не дождусь продолжения
Спасибо большое всем кто работал над ней!

Где-то с 29 главы становится все лучше. И в плане рисовки, и в плане сюжета. До этого было как-то не очень. 

А мне понравилось...Легкая для прочтения манга, не напрягает,даже иногда смешит поведением героев.
Оценку ставить не буду, ибо для меня все произведения -это свой шедевр автора, который представляет его мир.
Но у каждого свое мнение,вкус.Как по мне,эта манга очень классная! 
P.s. Не бросайте перевод и дотените до конца эту мангу,кто бы что не говорил. 
나는 어둠의 주님입니다 ... 그리고 지금은 당신이 죽을 희망 ...

Мне эта манга нравится. Немного огорчает лишь то, что главы короткие. Переводчики, я буду с нетерпением ждать перевода глав.

Спасибо за труд, буду ожидать новых глав)
Если есть легкий путь, зачем все усложнять?

Эта манга чем-то меня зацепила. Несмотря на элементарность сюжета и не очень уж необычных героев она очень приятная и читать действительно интересно. Рисовка, к счастью, улучшилась и довольно симпатичная. Буду читать дальше и ждать продолжения! Спасибо переводчикам большое!
Если не знаешь, что ищешь, то ничего и не найдешь

Манга очень легкая и приятная в прочтении. Сюжет незамысловат, герои довольно простые, но при этом манга не заставляет скучать и в ней есть своя изюминка. Рисовка так же довольно простая, но при этом приятная и хорошо поддерживает общую сюжетную картину.

Данная манга очень интересная и даже интригующая, но при этом читается она легко и понятно.
Рисовка с первой главы, конечно, стала лучше, что несомненно радует.
В общем, советую ее почитать.
Спасибо большое переводчикам 

Сообщение отредактировано в 15:30 18/10/17

вся жизнь сплошное "ну такое".

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...