Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Cold Sleep' от MissStress' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Cold Sleep' от MissStress (Рецензия)

Спасибо, прекрасная рецензия, очень точно отражающая мои собственные ощущения от этого ранобэ. По странному совпадению, я прочитала его буквально за день до появления Вашей рецензии. Произведения этого жанра цепляют меня довольно редко, но этот - да, произвёл впечатление.

Спасибо за ваш отзыв) Здорово, когда люди получают от чтения нечто большее, чем просто удовольствие. ))

Спасибо за чудесную рецензию,благодаря Вам познакомилась с этой историей.До сих пор в голове звучит "Помоги…Помоги…Тору…"
Не могу поверить,что старого Тору больше нет.В голове не укладывается,что автор позволила ему просто исчезнуть.Выкинуть альбомы,сжечь последнюю фотографию,избавиться от книг.Как будто его никогда и не было.До последнего надеялась,что два Тору воссоединятся.

Cпасибо и вам за отзыв.
Очень приятно знать, что мои слова сумели что-то до вас донести))

Спасибо вам за потрясающую рецензию.
Меня ужаснули и расстроили отзывы людей на других сайтах. "Хвалили" избитый сюжет, драматизм...
Я рада, что вы высоко оценили эту историю. Почувствовали ее и передали свое ощущение в замечательной рецензии.
Все возможные сюжеты можно по пальцам пересчитать. Что делает работу уникальной - ее герои. Эта работа уникальна.
Превосходная история, которую хочешь прочесть в оригинале. Потому что нет ни одного лишнего слова. Каждое - наполнено смыслом и чувством, проникает глубоко и оставляет след.
Еще раз большое спасибо!

Спасибо за отзыв, приятно знать, что смысл моих слов доходит ло некоторых людей, позволяя взглянуть на мир чуточку иначе.

» » Обсуждения рецензий