Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Золотистый комочек из страны удона отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Золотистый комочек из страны удона Переведено

сэйнэн, повседневность, фэнтези, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
  Понравилось. И даже очень. Все персонажи по-своему интересны. Поки - наимилейший ребенок, который мне встречался. Может быть потому, что он тануки-оборотень? ;D 

Очень трогательное и жизнеутверждающее аниме. О семье, узах, что связывают людей даже если возникает непонимание. Странно ли говорить, что аниме о взрослом человеке - еще и о взрослении? Вообще-то нет, ведь не взрослеем мы по требованию паспорта. Этак стукнуло 20 - всё, ты взрослый, состоявшийся, рассудительный человек. Куда уж, мы меняемся каждый день, и влияет на нас каждая встреча с новыми людьми. Так и здесь, одна единственная встреча помогла герою переосмыслить всю жизнь.
"Комочек" из названия, Поко, умилял без конца. Ребенок из сказки, который никогда не раздражает, а только радует ХD
9 из 10.

Прекрасное аниме! Нежная рисовка, хороший сюжет, милый юмор. Поко ужасно милый! Теплота не покидала во время просмотра, в конце даже заплакала. Можно смотреть одному или с семьёй.

Смотря это чудесное аниме я в прямом смысле плакал и рыдал, и плевать на то, что я парень! Сие творение сделано с любовью, и это заметно. 
Сюжет очень волшебный и красивый. Я будто пропустил его через себя, поэтому и плакал. Воспоминания о семье, волшебные дни, проведенные вместе с Поко очень поразили и порадовали меня. Я никогда не переживал им так, как переживал другим персонажам из подобного аниме. Я столько слез пролил, мне кажется, не зря. Я понимаю чувства переживания, сострадания, любви и чистой любви.
Персонажи идеально подошли друг другу, ничего не могу добавить по этому поводу. Я, когда смотрел первые серии, чувствовал как моя душа прилипает к этому аниме и его чудесной и живой рисовке. Матовые и сияющие цвета явно добавили этому аниме еще больше жизни, чем прежде.
На счет моих впечатлений. Я не могу описать такую бурю положительных эмоций, и не могу сказать "спасибо" родителям, потому что их у меня нет, но я могу миллион раз пересматривать этот шедевр, чтобы снова почувствовать какого быть ребенком и родителем одновременно. Это аниме учит нас многому в особенности: понимать и уметь сочувствовать, думать о других и себе, быть открытым для близких и найти в этой жизни то самое, что приведет нас к большой и счастливой жизни.
Я благодарен автору и переводчикам за это! Оценка 10/10.
©Яойный_Владыка

Аниме цепляет своей теплотой! Поко просто милашка)))

Посмотрела сериал за один вечер. Это было так божественно прекрасно 
Манга всё ещё выпускается, поэтому есть надежда, что конец был придуман сценаристами. И всё же это абсолютно логически завершённое произведение. Я давно не смотрела аниме, чья последняя серия меня бы так порадовала и так растрогала.
По стилю и ощущениям очень напоминает Баракамон  

Мило,все так мило что я плакала)
Легкая история,которая приятно смотрится. Наслаждаешься каждым моментом, смеешься вместе с ними,переживаешь и грустишь.
Концовка такая милая но было так грустно.
Хочется еще и еще)
Будь тем, чем другие не были.

Замечательное аниме! Очень интересный сюжет: про выбор профессии, жизненного пути. Персонажи зацепили; особенно приятно, что нет отрицательных героев. Рисовка радует глаз. А ещё, концовка неожиданная )))

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe