Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Лили Пантила отзывы и обсуждение

» » Актеры

Обсуждайте Актер Лили Пантила

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Могу сказать что Лили очень мила, у нее вполне себе милое личико, и добрая такая улыбка. Вот только фигурка у нее полновата, но в целом не плохая, конечно не стандарт для модели, но для актрисы, у нее есть все задатки и талант...Это главное...Мне нравиться ее скромность, естественность и умение играть искрене...Это важно, и очень бросается в глаза, когда идет фальш..Я смотрю ее в "100 способов коварного соблазна"...Там она естесвенна и играет ту, кто близка ей по характеру..Это видно..Привычка многих "таеечек" играть дурашливо и фальшиво что от этого тебя выворачивает на изнанку...у Лили этого нет..И для меня это важный аргумент, и я могу многие вещи понять и простить..Так вот Лили мне больше приятна чем нет..Удачи тебе детка, и побольше творческого полета))) 
Bagira

Теперь досмотря до конца ланкорн "100 способов коварного..." Мое мнение изменилось, все-же Лили играть надо уметь. И если ты чувсвтуешь что-то, то должна уметь передать это. Она очень старательная это видно, но вот недотягивает. Возможно потому-что играть с Пушем очень сложно. Он красивый, вполне знаменит и она просто тушуеться. Натянутая улыбка, и никакой страсти, вечная истерика, и слезы на пустом месте, это конечно не понятно для меня. Если ты актриса, то должна уметь перевоплощяться в кого угодно, хоть в коробку картонную... Лили сходи на курсы и под учись, иначе твоя кареьера как актрисы будет загубленна. Потому-то кроме как актрисы, я тебя никем не вижу. Для модели тебе красный свет, с токой фигурой пышки, и пальцами колбасками тебе не дадут дороги. Поверь на слово, я сама была моделью больше 7 лет, и точно знаю стандарты, многих стран....А вот одной естествености очень мало, не надо бояться, надо просто еще раз постараться...Вообщем ДАВАЙ ДЕРЗАЙ ДЕТКА!!!! Удачи тебе))) Ксати Лили очень похожа на Аманду Брайнс, которая играла в фильме "Она как парень"..фильм зачетный, и играла она зашибись)))) Так что ЛИЛИ старарйся и пересмотри сови позиции))) УДАЧИ)))
Bagira

» » Актеры