Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Девушка-вихрь отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Девушка-вихрь Переведена

романтика, спорт, боевые искусства

Правила обсуждения
Автор Сообщение
я долго не решалась посмотреть эту дораму..всё таки о боевых исскуствах , думала что там может быть интересного. Но потом всё же решилась....начала смотреть чисто из-за актёра Ян Яна, но потом...эта дорама реально показалась мне шедевром, каждая серия по своему интересная и захватывающая, на столько что невозможно остановится от просмотра, замечательная игра актёров, как главных так и второстепенных....посмотрела все серии буквально за два дня...очень понравилась дорама, думаю стоит её пересмотреть и не раз))) всем советую к просмотру

xxDEMETRAxx wrote:я долго не решалась посмотреть эту дораму..всё таки о боевых исскуствах , думала что там может быть интересного. Но потом всё же решилась....начала смотреть чисто из-за актёра Ян Яна, но потом...эта дорама реально показалась мне шедевром, каждая серия по своему интересная и захватывающая, на столько что невозможно остановится от просмотра, замечательная игра актёров, как главных так и второстепенных....посмотрела все серии буквально за два дня...очень понравилась дорама, думаю стоит её пересмотреть и не раз))) всем советую к просмотру
Вас переполняют позитивные и теплые эмоции, благодаря этому решилась посмотреть.
Спасибо за Ваше мнение.
Что в руки взять нельзя - того для вас и нет,
С чем несогласны вы -то ложь одна и бред,
Что вы не взвесили -за вздор считать должны,
Что не чеканили - в том будто нет цены.
" И. Гёте"

извините, я человек которому очень трудно плакать так как, я так часто плакала(это личное), что на автомате стоит втягивать слёзы. Но когда ей сказали мол тип извини что поранила, теперь понимаешь причину по которой не можешь участвовать... и т.д.
Мало того что это оскорбление в мягкой форме для окружающих, но очень глубокая рана для души! Так и ещё от этих слов ещё хуже становится, некоторые не понимают, но это больно! Я плакала! Я была в шоке, я плакала так и ещё и понимала эту боль, ЭТО: ВСЁ ЛИ РАВНО ЧТО НОЖОМ В СЕРДЦЕ?! Именно так это чувствуется

Здравствуйте, дорама очень сильно понравилась, не подскажите где можно найти роман по которой был снят фильм, можно в оригенале, а то в инете не нашла?!

Посмотрела первые 2 серии дорамы. Почему у меня стойкое ощущение, что Учителя  подставили с допингом? Вроде порядочный мужик, правильным вещам учит  детей, судя по главной героине, не мог он САМ принять допинг. Знает и кого-то покрывает? Или я ошибаюсь? Не хочется забегать вперед, но любопытно...потерплю, интересно же-угадала или нет? Потом напишу отзыв.
"|_(*_*)_|"
( . )

Интуиция меня таки не подвела! Учителя, действительно. подставили! Вначале я "грешила" на его соперника в соревновании, но он оказался не подлецом. Интересная дорама, увлекательная. Затронута тема  этики, морали, дружбы, преданности, честной и не очень, спортивной борьбы.  Прекрасно раскрыта и подана линия любви, она разветвляется  в нескольких направлениях, есть смешные моменты, есть раздражающие(эту соплячку из Кореи хотелось хорошенько отшлепать!), все, как в жизни и должно быть. Очень жаль , что имея аж трех поклонников, главная героиня, по разным причинам,  не осталась ни с кем! Такой вот нежданчик! Много очень красивых, грациозных моментов на соревнованиях, просто глаз не отвести! Такой напор, такой накал страстей! И, как часто бывает, личные чувства-любви- ненависти-зависти- злости, часто далеко не спортивной, преобладают! Смотрите, наслаждайтесь, сопереживайте, волнуйтесь вместе с героями дорамы! 10 баллов!
"|_(*_*)_|"
( . )

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe