Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Банк крови отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..10

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Банк крови переведено

Сильб: романтика, яой, фэнтези, комедия, вампиры, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Начало очень интригует! Ждем продолжение.
А описание вообще огонь!

Начало действительно крутое! С нетерпением буду ждать проды!

интригующее  описание пошла читать мангу)))

начало просто суперисовка классная посмотрим что будет дальше. 

Занятная манга!! Классные, не привычные персонажи)) Необычная задумка... Ну и рисовка, по правде говоря, очень хороша))) Спасибо за такие интересные главы)) Жду с нетерпением новых эпических встреч между вампиром и господином))

К манге не хватает предупреждения: "эта манга является тяжелым наркотическим средством, вызывает мгновенное привыкание".

Это просто.....БОМБА!!  не знала,что из-за этой манхвы стану зависим .  если продолжу дальше читать то я умру от потери крови  

ЭТО ШЕДЕВР. Давно такой потрясной манги не читала

ГОСПАДИ 100/10, ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР 

Вот это манхва! Просто афродизиак какой-то! В описании нужно было писать: "Осторожно! Вызывает привыкание!
Очень горячая история о легких (по крайней мере пока) садо-мазохиских отношениях стойкого к феромонам вампиров семе и просто невероятно обаятельно-сексуально-няшного уке.  Какая рисовка - кровь так и бурлит в жилах! Сколько эротики на 1см в квадрате... один восторг... 
Уж не знаю, где переводчики откапали такое сокровище (хотя рикудовцам не впервой клады находить), но он стоит хорошего перевода! Рикудо, большое спасибо за ваш труд! Пожалуйста, радуйте читателей и дальше своими переводами! 
Чтобы двое держались за руки, достаточно, чтобы держался хотя бы один из них. ©

Я редко пишу комменты...нооо....АВТОР ТЫ ШИКАРЕН!!****Рисовка...история ВАУУУ.Все крутоСпасибо тебе

Кто знает, где можно почитать равки?
NO HOMO

Кто-то про оригинал спрашивал. С сайта переводчиков: "Проекты: ..., ..., ...., .... Банк крови – являются платными, мы их выкупаем на корейских читалках и переводим с корейского, так что, не нужно у нас спрашивать ссылки на анлейт, или на оригинал. Их нет в анлейте, и в свободном доступе вы их не найдете. Выкупить просмотр может только житель Кореи, с корейским айди и корейской банковской картой" (конец цитаты)

Сообщение отредактировано в 14:26 06/02/16

Равки без корейского паспорта посмотреть невозможно. Данную манхву переводчики выкупают на корейском сайте и переводят с оригинала. Так что не ищите)))
Чтобы двое держались за руки, достаточно, чтобы держался хотя бы один из них. ©

» » Размещенная у нас манга
12345..10

Перейти на страницу...