Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Старшеклассник отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Старшеклассник Полнометражный

мистика, детектив, триллер, романтика, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Добавьте пожалуйста Дженни в список актеров.

Фильм класс! Но хотелось бы посмотреть с переводом на русском 

Это самое лучшее, что я смотрела за последнее время из полнометражного фильма. Дорама превзошла все мои ожидания.
세상은 아름다운

Очень ждала выхода фильма, а потом субтитры^^
Но это ожидание того стоило
Фильм шикарный
Время потрачено не зря,мистика,ужасы,детектив,немного романтики
Всё как доктор прописал

Ребятушки, а где посмотреть хотя б с сабами,мр?
ток в оригинале нашла пока и то, смысл ясен, но лучше б конеш с отсылкой на русский язык
"ями ями"

Превзошёл мои ожидания, так как тайландские фильмы не очень часто радуют. Но этот - просто отличный! Сюжет интересный, особенно хороша картинка, замечательная развязка. Актёры понравились все. Заглавная песня красивая. В титрах указано (если не ошиблась) , что её исполняет актриса в главной роли. И ещё другую поёт актёр- старшеклассник. 9/10 потому что в некоторых местах для меня сюжет был предсказуем. Но очень понравилась теория о призраках. Рекомендую к просмотру

Не ожидала, что мне так приглянется эта тема. Даже несмотря на то, что я отводила глаза, когда на экране крупным планом появлялись криповенькие лица, и то, что в конце я рыдала и глотала ком в горле, хочу обязательно пересмотреть этот фильм еще раз. Он действительно на любителя, но если ты и есть этот самый "любитель" - должно понравиться.

описание очень похоже на аниме "сумеречная дева и амнезия", но главный герой аниме - парень, а призрак - девушка)

Это просто великолепно.С самого начала я знала что это великолепный фильм. Рыдала когда он уходил.. Игра актеров на высоте.Ставлю 10 из 10)

Отлично! Замечательный фильм. Интересная история, расследование школьников (живой ученицы и парня-призрака), сложные взаимоотношения, трагичная любовь и сильная дружба. Среди жанров превалирует детектив и мистика, романтики не много. Закончилось неплохо, в данном случает открытый финал - удачное решение. 
ребята, будьте счастливы, всем добра :3

Скажу что понравилась только легкая романтика, а так все не очень. много мерзких моментов ,типо того с поп-корном, актеры играю на отвали,особенно этот плач ,халтурщина .графика спецэффектов  на уровне  2000 годов, будто в игру играешь. Сказала ,что времени мало ,вот и резали как могли, кусками все .Нет объяснений почему вообще девочки в этой школе,как они туда попали,что за школа? Как я поняла у них есть дома и они гуляют за пределами спокойно, значит это не интернат, но они там ночуют ,почему? Или мол гугли телезритель. Еще убивает, что видят призраков все кроме главной героини ,с чего ? она же вроде особенная,тогда какого подруга видела парня рядом с ней,а главная героиня нет , почему учитель химии все видел это у себя дома ? Еще не дает покоя , уже какая дорама ,где призраки жуткие ,но при этом если это гг-ой или героиня призрак то норм внешность ,как это ? Еще нет уточнений что это ужасы ,скажу что тут достаточно моментов неприятных ,вроде как не до детей.
^^

ФИЛЬМ НИ О ЧЕМ !ИГРА НА 2 ИЗ 5,СОСТАВ ТОЖЕ САМОЕ.ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА.

отличный сюжет,давно ждала перевода этой дорамы и не зря
@nastsharock