Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Pixel Ghost ищет эдиторов с опытом работы на проекты ЛитРПГ Тематики

» » Поиск кадров
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Нашей команде уж скоро 3 год будет и мы держимся на плаву. Мы ждём амбициозных и готовых к труду и обороне людей. 

Оставить заявку можно в нашей группе в обсуждение или сообщениях сообщества: vk.com/pixelghost
У нас также нововведение: Вы можете оставить свои заявки в приложение сообщества нашей группы в контакте 

Мы берём разные проекты, но всё же главное в них это ЛитРПГ, Иномирская или Перерожденская составляющая.

Сообщение редактировалось 14 раз. Последнее изменение было в 14:29 03/08/18

Philosophy is nothing but a statement of facts of common knowledge in the literary style

Ждём-ждём отвественных людей

Сообщение отредактировано в 16:20 01/08/18

Philosophy is nothing but a statement of facts of common knowledge in the literary style

Нам нужны корреторы для проекта Kumo Desu ga Nani ka

Нет опыта, не беда! У нас есть профы, которые помогут вам

. wrote:Куратор и заводила проекта Владимиров Максим: http://vk.com/vladimaxim
Будьте с ним осторожны. Я дважды прокололся...
Был у него эдитором и оба раза у нас был конфликт с другими переводчиками (зря чистил главы наперед) 
И корректор он средний. (без обид... и я даже хуже) 

Сообщение отредактировано в 23:59 19/01/16

НЕРЕВАР ПОСЛЕДНИЙ wrote: Будьте с ним осторожны. Я дважды прокололся...
Был у него эдитором и оба раза у нас был конфликт с другими переводчиками (зря чистил главы наперед) 
И корректор он средний. (без обид... и я даже хуже) 
Ты же сам ушёл, сказав, что ишешь работу. После общения с другими переводчиками я извинился и больше на другие проекты не претендую. Создав эту команду ни с кем больше конфликтов не было

Сообщение отредактировано в 05:43 10/07/16

Нам срочно нужны переводчики на ранобэ и корректоры на ранобэ Kumo Desu ga Nani ka

• Нужны корректоры и переводчики к ранобэ Kumo desu ga Nani ka

Нам не хватает именно тебя

Нужны переводчики с японского. Вдруг ты знаешь японский и есть желание. Не стесняйся, не робей

Давайте переводить любимые манги вместе

Ищем свежую кровь 

Приглашает в нашу группу!! Вперёд!!! Нужны рабочие руки

Нужны переводчики с японского и английского

Ищутся клинеры и японисты к Кумо Децу Га Нани Ка (Да, я паук, и что с того?)

» » Поиск кадров
1234

Перейти на страницу...