Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Госпожа полицейский' от Элизаbest' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Госпожа полицейский' от Элизаbest (Рецензия)

Спасибо. Написано эмоционально. Чувствуется трепетное отношение к персонажам и актёрам, их игравшим. Но, если честно, два момента смутили. Это упоминание хлопков по мягкой части. Зачем оно было дадено читателю рецензии, с какой целью? И ещё встревожило, что за описанием персонажей не видно сюжета произведения. Как будто его там нет.

Будете смотреть вторую часть? Если да, то с интересом прочла бы вашу рецензию и на неё.
I'm just a ghost you think you know © phantogram

Спасибо большое за отзыв. Ну,меня забавляли отношения главных героев. Их показывали немного и,в основном, такими вот подкатываниями и намеками. На счет сюжета,не стала писать,дабы не спойлерить. Сюжет - отношения преступников с ментами, хитрые уловки 2-х,ну,как-то так. Мне хотелось сделать акцент на мягкость и душевность, в то же время,на одновременную динамичность сериала. Спасибо за советы. 2 часть возникло желание посмотреть,а там поживем - увидим.

Я ошиблась. Актер Сон Пён Хо снимался в "49 дней". И именно там (а не в "Женимся, не встречаемся") его персонаж был добрым. Он отлично передает как злых, так и добрых героев.

» » Обсуждения рецензий