Манга Плач сирены отзывы и обсуждение

12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Плач сирены

instantmiso: комедия, сёдзё, повседневность, фэнтези, романтика, дзёсэй
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень интересная задумка! Какая-то волшебная и чарующая , цепляет с первой главы! Очень благодарю переводчиков за их работу , а так же за подбор музыки . Вместе получается очень необычно и гармонично !!!! Жду новых глав! Переводчики большие умнички!!!

А где эту мангу на оригинале найти можно?хоть на тарабарском, он чтоб было....я помирааааааааааааю. Переводчики, спасибо за нелегкий труд, но МНЕ НУЖНА НОВАЯ ДОЗА

Ждала работы этого автора и дождалась) 
Прекрасно, необычно и очень красиво! 
А русал то какой 
Ждем!
Я-фея^^

Тархунозавр wrote:А где эту мангу на оригинале найти можно?хоть на тарабарском, он чтоб было....я помирааааааааааааю. Переводчики, спасибо за нелегкий труд, но МНЕ НУЖНА НОВАЯ ДОЗА
Мы переводим этот комикс в день выхода на оригинальном языке (на риде выкладывается на следующий день, а в нашей группе, как говориться, как только-так сразу)! Выходит он каждую субботу

на англ эту работу читать начал,только сегодня тут нашел. Спасибо за перевод!
автор молодец,совершенствуется, рисовка стала аккуратнее и красивее)

Замечательная манга!Рисовка необыкновенная , такая мягкая и приятная для глаз ) Сюжет очень притягательный и интересный.

Теперь вместо ФТ, буду ждать эту мангу. Она замечательная.

я просто в восторге от этой манги ! Красиво нарисовано, хорошо переведено, не заезженный сюжет, в общем шикарно !  А музыка, которую слушаешь параллельно задает какой-то романтизм и мечтательность в это произведение.  Спасибо переводчикам за их тяжелую работу ! 
"Величие великого человека обнаруживается в том,как он обращается с маленькими людьми". Карлейль

:бип: манга !!! То чувство когда тебе нравится вся эта мистка и тд. Просто зачитываюсь... Жду новые главы>.<

чем-то книгу "Сирена" напоминает))а так прикольно

Просто невероятная графика! И музыка классная. Мне очень понравилось. Жду продолжения.

Рисовка, сюжет все на 10 из 10. 
Начала читать и не заметила как зачиталась и прочла все 19 глав.
Кто-то  знает расписание глав? 

Да, каждую субботу или воскресенье выходит новая потрясная глава.

чего на той неделе не вышла глава ? перевод  же не бросили ?я от любопытства -все перечитала , оч жду продолжения ! 

12345

Перейти на страницу...