Взрослая манга Кровь: Последний вампир 2000 отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Кровь: Последний вампир 2000 переведено

Tamaoki Benkyo: вампиры, эротика, юри, сёнэн, сверхъестественное, ужасы
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Конец манги "советский". Мутный и непонятный.
Честное слово, читала два раза, и толком не поняла смысла всей манги. Так, куски-обрывки. Но полностью сюжет абсолютно неясен.
Персонажи тоже не менее странные. С такими испуганными, перекошенными лицами. Даже Сая, будучи всегда серьезной, имеет какие-то непонятно-напуганные глаза.
Не очень. Оценка: 3
Все цветешь, поганка.

манга довольно тяжёлая и запутанная , что бы понять мысль автора надо хорошенько задуматься .

Если связать истории в манге и фильме (слышал, что ещё и аниме есть но не смотрел) то в общем складывается вполне понятная для восприятия история

Всё никак не мог вспомнить, что мне напоминает эта манга?
Рисовка "Красной Шапочки" от этого же автора, а сам сюжет очень напоминает "Кровь +"
Катсуры Асаки.

Если честно, даже вторую главу не дочитал.
Показалось весьма и весьма скучным.

Мне не очень понравилось Нудно и очень предсказуемо.
Я конечно люблю, когда в конце остается доля недосказанного, но тут эта доля такая большая, что мне вообще сюжет не понятен, а уж концовка тем более.

"очень предсказуемо" и "сюжет не понятен, а уж концовка тем более" - Вы себе не противоречите?
Что касается манги - рисовка понравилась; сюжет... (задумался) - пожалуй слишком быстрый (и слишком много левого юри, который только для фансервиса); концовка? Ну я бы не сказал что слишкам уж очень открытая, вариантов развития с учетом последних сцен раз два и обчёлся.
Резюмирую: с учетом того, что Сая мне ещё в муви 2000 года понравилась 7/10

Сообщение отредактировано в 21:41 15/03/13

яойщицы в юри, вы меня достали

Ну... Мне вот концовка стала понятна со второго раза. Если кто не понял - объясню:
После того, как одна Сайя просит поглотить ее плоть другую Сайю или же умереть самой, Сайя, являющаяся главной героиней манги все таки принимает решение поглотить другую Сайю.
После этого героиня ничего им не говорит о другой Сайе и лишь оправдывается тем, что дала той уйти. Начальство в гневе. Естественно "другая" Сайя не потерпит, чтобы ею командовали и решает убить тех агентов. Ну а там уже все ясно...

А мне понравилась идея) Да и рисовка тоже. Я бы даже сказал, что хочу ещё, потому что чувствую что такую идею можно развить ещё круче, больше, лучше.

» » Размещенная у нас манга