Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Клуб Яричин отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Клуб Яричин

Огэрэцу Танака: яой, комедия, романтика, драма, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
То чувство, когда только сегодня утром жаловался на то, что наверно никогда не дождусь перевода и тут вижу вот это.
Моему счастья не было предела, надеюсь, что в скором времени смогу сполна насладиться этой мангой, ибо автор невероятен. ^3^
Ваше Сосновое Деревцо :3

КАК ЖЕ. Я. ЕЁ. ЖДАЛА.
дааааааа, спасиииибо!
Тихий омут

Эта манга просто взрыв мозга. И в ней даже хороший не сопливый сюжет!

манга хорошая , но уж слишком долго переводят =,=

Читала на инглише. Очень интересная и необычная (после нескольких глав) манга. Сейчас жду продолжения, т.к. очень заинтересовало, что будет в 8 главе. Советую почитать. 

Многообещающее начало) посмотрим, что будет дальше

Мне дико интересна эта манга.Столько разных персонажей с кучей вариантов развития их отношений в школьном клубе из параллельной вселенной (на хр*н реальность *_*) ,приправленная фирменной рисовкой Огэрэцу-сенсэй.С нетерпением жду продолжения!
Все, что ты любил когда-то, ветром унесет.

И школа хорошая, и клубы интересные!

Манга очень цепляет,очень жду продолжения перевода :з

1,5 года назад я нашла это на Pixiv, естественно, мне оставалось только пролистать, но эти рожи с вибраторами я не забыла. И вот его перевели  Я до сих пор поверить не могу!!!

Манга супер!Не хочу много писать так что..Давно я так смеялась))А сколько яоя..мм..!!Вообщем однозначно советую!Хочется продолжения!))
Огромное спасибо переводчикам!))

Что ты чувствуешь, когда читаешь эту мангу?... Думаю, недоумение, удивление, шок, радость и капельку дикого ржача)
Добро пожаловать в мангу, где семэ и уке не выглядят на свои роли, ибо нам всем прекрасно известно, что зачастую внутреннее содержание и внешность не совпадают. Хорошо, окей. Это я могу принять. Но как быть с тем фактом, что коли уж ты вступил в клуб Яричин, то будь так добр... лишись девственности, иначе тебя дружной компанией этот же самый клуб и отымеет) Неплохие перспективки, вы так не находите? Что ж, но нашему главному герою ничего больше не остается, как согласиться на данные условия. И что же нас ждет впереди? Много, очень много ярких и неординарных личностей) И кстати, по этой манге есть CD-драма) В общем, что мне остается делать?) Пожелать вам приятного чтения, удачи и крепких нервов)
P.S Хочу увидеть его глаза за очками) Прочитаете, поймете)

"Хорошая школа и факультативы интесные", действительно интересная вещь, начиная от сложного сюжета (кто-то может не согласиться, НО тут и интрига " кто с кем в итоге останется", "кто первый не выдержит моногамности партнера", " кто наконец снимет маску перед всей компанией и школой", но ко всему прочему талантливая рисовка автора и чувство юмора, с которым подано происходящая и мелким таким шрифтом между строк надо писать - "смотри внимательнее, а то пропустишь" ( и нет, не только на яркие рейтинговые сцены, а на взаимодействие между собой персонажей). Персонажи яркие и нет похожих характеров, которые подстроились под обстоятельства изолированного мира "закрытой школы" при этом находясь в процессе "бурлящего пубертата"и вынуждены найти отдушину (хоть там интересная школьная программа - см. экстру). С моей чуйкой на самого несчастного (тут у всех свой вкус и цвет) я немного тревожусь за Шикотани (одиночка со своим мировоззрением и присутствием перфекционизма). С удовольствием ожидаю продолжения этого мирка.

То чувство, когда дочитал такой до конца, смотришь и понимаешь, что ХОСПАДИ ОНИ ЕЩЁ И АНИМЕ ПО ЭТОМУ СНИМАЮТ?!?

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...