Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Однажды в моём сердце отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Однажды в моём сердце переведено

боевик, драма, комедия, романтика, криминал
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Шикарный лакорн❤❤❤ увидела в ютубе клип на этот лакорн и захотелось посмотреть

Сообщение отредактировано в 23:18 26/12/16

я тоже пришла из за этого MV,жаль не перевели до конца

Что за песня играет когда чен пио с пуйфай? В 9 серии и в 10 

В описании забыли отметить, что девушка как две капли воды похожа на прошлую любовь обоих главарей! И которую своими руками застрелил Дэниел!

Меня убивает то, как люди в комментариях к сериям пишут по поводу поцелуев - мол, пластиковые, деревянные и бла-бла-бла. Вы другие-то лакорны видели? Где они там сильно целовались? На фоне подавляющего большинства лаков здесь мне поцелуи кажутся чуть ли ни эротикой (повторюсь - в контексте лакорнов), поцелуи же корейские в сравнении с Таем - это вообще фильмы для взрослых категории 21+.
Non progredi est regredi.

мек просто неотразим. сначала лакорн - пламенный океан - теперь однажды в моём сердце. таиландские лакорны с каждым годом становятся всё лучше и лучше что очень радует.

Как-то средненько, тайские боевики про мафию без смеха смотреть невозможно, смешные перестрелки, нереалистичные взрывы, да и живучесть героев поражает. Смешнее только болливудские боевики конечно, тайские на втором месте.
Из плюсов симпатичные актеры, веселая подруга главной героини и её взаимоотношения с охранником главного героя. Главная героиня очередная бесхарактерная амеба, с щенячьим грустным взглядом, хотя вначале пыталась проявлять характер, но увы, чем дальше, тем амебнее. Химии между главными героями я не увидела. Мафиози тоже не впечатлили. Спасибо, что хоть какие-ни-какие, но поцелуи в губы были, что редко бывает в тайских лакорнах. Лакорн на разок, посмотрел, да забыл.

Хм....это что типа по мотивам "Возлюбленной короля мафии"?
Так сказать тайская вариация на тему....)))))
"Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей."
Лион Фейхтвангер

Могли бы и лучше. Начали вроде интересно, с красивыми актерами, любовными страстями, боями, но... перебор с неадекватными персонажами, да и главные герои все отупели со временем. Чанмин вообще не тянет на главу клана- взбесившийся безмозглый маменькин сынок. Дэниел был таким душкой, а под конец начал тормозить и в бизнесе и в делах сердечных. Фа изначально и до конца похожа на Буренку и манерами и интеллектом. Обязательно надо было показывать пол сериала "милоту" - телохранителя с женой и ребенком, чтобы... ну что с ним будет уже поняла как только продемонстрировали его семейное счастье... Единственная отдушина это Пайфай и Пио. Адекватные и отношениями порадовали. Я бы вообще Пайфай сделала главной героиней.

100/10. Впервые понравилось ВСЕ в тайском лакорне! Обычно их смотрю на перемотке. Это второй (после Любовь побеждает зло), который вообще не мотала. 

Ггерои такие лапочки!! Так точно подобраны все персонажи: и она в меру красивая, и окружение. А уж пара главных парней так вообще. Мне очень-очень понравилось!! Глаз от экрана не оторвать. И сюжет держит в напряжении: несколько раз я думала что-то типа "ну все, сейчас эту проблему, высосанную из пальца, будут до конца лакорна решать". А они ХОП и в этой же серии разобрались.

На протяжении всего сериала умилялась, улыбка с лица не сходила. Эмоции на все 100!! Смотрела даже на весь экран, а не в фоне, как обычно, хотелось прочувствовать каждую эмоцию. Прелесть!! Такого восторга не было со времен Босс и я.

Если кто-нибудь знает что-то похожее по эмоциям, подскажите.

Редко смотрю лакорны, но в этом меня заинтересовал сюжет, да и серий немного, как для лакорна, вот и решилась посмотреть. И думала, что не прогадала...по крайней мере в первых сериях, но дальше, простите, пошел сплошной "детский сад". И вроде все взрослые люди, да ещё и мафиози!!! А ведут себя как дети...включая борьбу за любимую девушку, местью , заканчивая драками (это вообще отдельная история). Но очень болела за парочку Пио и Фей с самой первой их встречи) наблюдать за ними было сплошное удовольствие)
Но не смотря на все недостатки, наверное в этом лакорне есть свой шарм, который все же затягивает и заставляет смотреть до конца, чтобы узнать, чем все закончится

Классный лакорн! Очень понравился, обычно с перемотками досматриваю, но здесь всё очень душевно ставлю 10 из 10! Любителям лакорнов советую посмотреть!
:)Оксана:)

Очень, очень и очень понравился лакорн!!! 100 из 100!!!
Признаюсь, я когда-то начинала его смотреть, промотала 2 серии и бросила. Всё уж как-то не реалистично было: красивые юнцы - предводители крупнейших группировок мафии Гонконга (-.-), драки постановочные, эмоций на лице почти нет. И в первых двух сериях уж слишком быстро они всё провернули, и ГГ-ня уже влюбилась, одним словом очень неправдоподобно, поэтому и бросила просмотр. 
Сейчас, опять (на перемотке снова ) просмотрев первые 2 серии, решила всё-таки посмотреть дальше. Кстати, у меня несколько раз было такое с дорамами. В основном после 2-3 серий ты понимаешь точно, будешь ли ты смотреть дальше дораму или нет, цепляет она тебя или нет. Но бывают исключения, когда надо "перетерпеть" первые серии, а потом от просмотра невозможно оторваться. Для меня это был именно такой случай Приятное исключение из правил.
Мне всегда нравится реалистичность сюжета, когда герои по минимуму тупят и всё такое. Как я избавилась от чувства "не реалистичности"?... Я просто вспомнила, как в своё время много перечитала манги на тему гонконгской мафии. И начала воспринимать лак, как мангу. К нарисованным персонажам и их действиям ты снисходителен, и тогда получается очень даже миленько: Красавцы писанные в роли глав мафиозных организаций (я постоянно вытирала слюни с клавиатуры. Какие они красивенные на лицо и фигуру, с охринительными телами с татуировками. Вообщем, только из-за этого можно было смотреть-); также, кто помнит в манге, ГГ-й очень часто - "шкаф". Такой красивенный дядька с соответствующей фигурой, ловкий и умный. И, о Боже!, ГГ-й именно таким и был, с широкой спиной и красивым лицом. Драки тоже не сильно резали глаз, если воспринимать её как мангу.
Конечно, я болела за Мина, люблю невинных милых мальчиков в период их становления мужчинами, а не "готовых" мужчин. Но, конечно же, знала, что с Гг-ей ему не быть. Также не сильно раздражала Гг-ня (что, я считаю огроооомным плюсом). Экшн также был на высоте, интересно было наблюдать, кто как почему делает то или иное действие. Вот.
Поэтому, мой вам совет, посмотрите 3-4 первых серии (а не первые 2 как я сначала), и, я думаю, вас тоже затянет этот лакорн и подарит очень много положительных эмоций!!! Отдельное спасибо переводчикам, и тем людям, которые озвучивали (я долго смеялась над мужским голосом. Парень явно очень весёлая и оригинальная личность)

лакрон просто супер

12

Перейти на страницу...