Дорама Однажды в моём сердце отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Однажды в моём сердце переведено

криминал, драма, боевик, комедия, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Шикарный лакорн❤❤❤ увидела в ютубе клип на этот лакорн и захотелось посмотреть

Сообщение отредактировано в 23:18 26/12/16

я тоже пришла из за этого MV,жаль не перевели до конца

Что за песня играет когда чен пио с пуйфай? В 9 серии и в 10 

В описании забыли отметить, что девушка как две капли воды похожа на прошлую любовь обоих главарей! И которую своими руками застрелил Дэниел!

Меня убивает то, как люди в комментариях к сериям пишут по поводу поцелуев - мол, пластиковые, деревянные и бла-бла-бла. Вы другие-то лакорны видели? Где они там сильно целовались? На фоне подавляющего большинства лаков здесь мне поцелуи кажутся чуть ли ни эротикой (повторюсь - в контексте лакорнов), поцелуи же корейские в сравнении с Таем - это вообще фильмы для взрослых категории 21+.
Non progredi est regredi.

Как-то средненько, тайские боевики про мафию без смеха смотреть невозможно, смешные перестрелки, нереалистичные взрывы, да и живучесть героев поражает. Смешнее только болливудские боевики конечно, тайские на втором месте.
Из плюсов симпатичные актеры, веселая подруга главной героини и её взаимоотношения с охранником главного героя. Главная героиня очередная бесхарактерная амеба, с щенячьим грустным взглядом, хотя вначале пыталась проявлять характер, но увы, чем дальше, тем амебнее. Химии между главными героями я не увидела. Мафиози тоже не впечатлили. Спасибо, что хоть какие-ни-какие, но поцелуи в губы были, что редко бывает в тайских лакорнах. Лакорн на разок, посмотрел, да забыл.

мек просто неотразим. сначала лакорн - пламенный океан - теперь однажды в моём сердце. таиландские лакорны с каждым годом становятся всё лучше и лучше что очень радует.

Хм....это что типа по мотивам "Возлюбленной короля мафии"?
Так сказать тайская вариация на тему....)))))
"Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей."
Лион Фейхтвангер

100/10. Впервые понравилось ВСЕ в тайском лакорне! Обычно их смотрю на перемотке. Это второй (после Любовь побеждает зло), который вообще не мотала. 

Ггерои такие лапочки!! Так точно подобраны все персонажи: и она в меру красивая, и окружение. А уж пара главных парней так вообще. Мне очень-очень понравилось!! Глаз от экрана не оторвать. И сюжет держит в напряжении: несколько раз я думала что-то типа "ну все, сейчас эту проблему, высосанную из пальца, будут до конца лакорна решать". А они ХОП и в этой же серии разобрались.

На протяжении всего сериала умилялась, улыбка с лица не сходила. Эмоции на все 100!! Смотрела даже на весь экран, а не в фоне, как обычно, хотелось прочувствовать каждую эмоцию. Прелесть!! Такого восторга не было со времен Босс и я.

Если кто-нибудь знает что-то похожее по эмоциям, подскажите.

Могли бы и лучше. Начали вроде интересно, с красивыми актерами, любовными страстями, боями, но... перебор с неадекватными персонажами, да и главные герои все отупели со временем. Чанмин вообще не тянет на главу клана- взбесившийся безмозглый маменькин сынок. Дэниел был таким душкой, а под конец начал тормозить и в бизнесе и в делах сердечных. Фа изначально и до конца похожа на Буренку и манерами и интеллектом. Обязательно надо было показывать пол сериала "милоту" - телохранителя с женой и ребенком, чтобы... ну что с ним будет уже поняла как только продемонстрировали его семейное счастье... Единственная отдушина это Пайфай и Пио. Адекватные и отношениями порадовали. Я бы вообще Пайфай сделала главной героиней.

Редко смотрю лакорны, но в этом меня заинтересовал сюжет, да и серий немного, как для лакорна, вот и решилась посмотреть. И думала, что не прогадала...по крайней мере в первых сериях, но дальше, простите, пошел сплошной "детский сад". И вроде все взрослые люди, да ещё и мафиози!!! А ведут себя как дети...включая борьбу за любимую девушку, местью , заканчивая драками (это вообще отдельная история). Но очень болела за парочку Пио и Фей с самой первой их встречи) наблюдать за ними было сплошное удовольствие)
Но не смотря на все недостатки, наверное в этом лакорне есть свой шарм, который все же затягивает и заставляет смотреть до конца, чтобы узнать, чем все закончится

Классный лакорн! Очень понравился, обычно с перемотками досматриваю, но здесь всё очень душевно ставлю 10 из 10! Любителям лакорнов советую посмотреть!
:)Оксана:)

Очень, очень и очень понравился лакорн!!! 100 из 100!!!
Признаюсь, я когда-то начинала его смотреть, промотала 2 серии и бросила. Всё уж как-то не реалистично было: красивые юнцы - предводители крупнейших группировок мафии Гонконга (-.-), драки постановочные, эмоций на лице почти нет. И в первых двух сериях уж слишком быстро они всё провернули, и ГГ-ня уже влюбилась, одним словом очень неправдоподобно, поэтому и бросила просмотр. 
Сейчас, опять (на перемотке снова ) просмотрев первые 2 серии, решила всё-таки посмотреть дальше. Кстати, у меня несколько раз было такое с дорамами. В основном после 2-3 серий ты понимаешь точно, будешь ли ты смотреть дальше дораму или нет, цепляет она тебя или нет. Но бывают исключения, когда надо "перетерпеть" первые серии, а потом от просмотра невозможно оторваться. Для меня это был именно такой случай Приятное исключение из правил.
Мне всегда нравится реалистичность сюжета, когда герои по минимуму тупят и всё такое. Как я избавилась от чувства "не реалистичности"?... Я просто вспомнила, как в своё время много перечитала манги на тему гонконгской мафии. И начала воспринимать лак, как мангу. К нарисованным персонажам и их действиям ты снисходителен, и тогда получается очень даже миленько: Красавцы писанные в роли глав мафиозных организаций (я постоянно вытирала слюни с клавиатуры. Какие они красивенные на лицо и фигуру, с охринительными телами с татуировками. Вообщем, только из-за этого можно было смотреть-); также, кто помнит в манге, ГГ-й очень часто - "шкаф". Такой красивенный дядька с соответствующей фигурой, ловкий и умный. И, о Боже!, ГГ-й именно таким и был, с широкой спиной и красивым лицом. Драки тоже не сильно резали глаз, если воспринимать её как мангу.
Конечно, я болела за Мина, люблю невинных милых мальчиков в период их становления мужчинами, а не "готовых" мужчин. Но, конечно же, знала, что с Гг-ей ему не быть. Также не сильно раздражала Гг-ня (что, я считаю огроооомным плюсом). Экшн также был на высоте, интересно было наблюдать, кто как почему делает то или иное действие. Вот.
Поэтому, мой вам совет, посмотрите 3-4 первых серии (а не первые 2 как я сначала), и, я думаю, вас тоже затянет этот лакорн и подарит очень много положительных эмоций!!! Отдельное спасибо переводчикам, и тем людям, которые озвучивали (я долго смеялась над мужским голосом. Парень явно очень весёлая и оригинальная личность)

лакрон просто супер

12

Перейти на страницу...